Вокалистка CRYSTAL VIPER возглавила лейбл Iron Oxide

Архив новостей

Вокалистка польских хэви-металлистов CRYSTAL VIPER Марта Габриэль (Marta Gabriel) стала президентом лейбла Iron Oxide. Это подразделение компании Gabriel Media Group, которой руководит муж Марты – менеджер и продюсер Барт Габриель, было основано в 2020 году и за это время успело выпустить дебютные альбомы итальянцев KONQUEST, американцев MIDNIGHT SPELL, испанцев REDSHARK и LOANSHARK и бразильцев CREATURES, а также санкт-петербургских трэшеров MYSTIC STORM.

Следующим релизом Iron Oxide станет переиздание дебютного альбома чилийских хэви-спид-металлистов SENTINELS "Trasciende" (2020), которое появится до конца ноября. Тем временем, лейбл уже готов анонсировать свои первые релизы 2022 года. Узнать об Iron Oxide Records подробнее и предложить ему свое демо можно на официальном сайте лейбла по адресу www.ironoxiderecords.com.

16 июля Марта выпустила первый сольный альбом “Metal Queens”, который полностью состоит из кавер-версий на классику хард-рока и металла 80-х с женским вокалом. В записи “Metal Queens” участвовали сама Марта на вокале и басу, Эрик Юрис (Eric Juris) из CRYSTAL VIPER на гитаре и Седерик Форсберг (Cederick Forsberg) из CRYSTAL VIPER и BLAZON STONE на барабанах. Кроме того, Марта пригласила гостей – вокалиста JAG PANZER и TITAN FORCE Гарри Конклина (Harry Conklin) можно услышать в кавер-версии "Light In The Dark" CHASTAIN, фронтмен RIOT V Тодд Майкл Холл (Todd Michael Hall) отметился в песне BLACKLACE "Call Of The Wild", а басист RAVEN (John Gallagher) играет в римейке классической песни ROCK GODDESS "My Angel".

Roman P-V - 2021-11-04 13:54:58

eXTReMe Tracker