Видеоклип THY ART IS MURDER 'Make America Hate Again' в Сети

Архив новостей

"Make America Hate Again", новый видеоклип австралийских дэткорщиков THY ART IS MURDER, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их пятого альбома "Human Target", который увидит свет 26 июля на лейбле Nuclear Blast во всем мире и на Human Warfare в Австраии и Новой Зеландии. В качестве продюсера, звукоинженера, инженера сведения и мастеринга над диском работал Уилл Патни (Will Putney), который базируется в студии Graphic Nature Audio в городе Беллевилль, штат Нью-Джерси. Обложку снова нарисовал Элиран Кантор (Eliran Kantor), оформлявший предыдущий альбом группы, “Dear Desolation” (2017), а также сотрудничавший с HATEBREED, TESTAMENT, ICED EARTH, SODOM и др.

Гитарист Энди Марш (Andy Marsh) комментирует: "Хотя мы описываем сетя как левую группу, эта песня была написана не для того, чтобы наехать на тех, кто находится в правой части политического спектра. Это скорее наш комментарий по поводу такики, которая использовалась в обеих кампаниях в последних президентских выборах в США. Эти крестовые походы в области социального обеспечения определенно можно назвать успешными в одном, независимо от вектора – они заставили людей ненавидеть друг друга. Жажда крови любителя политики, вооруженного Fox, CNN и iPhone, была удовлетворена агрессивными дебатами, полными клеветы, и фэйковой радикализованной пропагандой, котрая выдает себя за новости, с обоих сторон поля. Политика идентичности распространяется, как лесные пожары в Калифорнии, выкуривая из нор людей всех убеждений, чтобы заклеймить их красными или синими.

Те, кто поддерживают регрессивных левых, должны держать такой же ответ как и их праворадикальные оппоненты, в той же степени виновные в возникновеии водораздела на месте публичного дискурса и в поддержани чувства враждебности в обществе как в Америке, так и за границей.

Такие поляризующие лидеры, как Трамп, отчасти являются результатом того, какими мы стали. Разобщенными".

Режиссером видеоклипа "Make America Hate Again" выступил Макс Мур (Max Moore), который ранее работал с KNOCKED LOOSE и CODE ORANGE.

Трек-лист "Human Target" выглядит следующим образом:

01. Human Target
02. New Gods
03. Death Squad Anthem
04. Make America Hate Again
05. Eternal Suffering
06. Welcome Oblivion
07. Atonement
08. Voyeurs Into Death
09. Eye For An Eye
10. Chemical Christ

Вокалист THY ART IS MURDER Си-Джей МакМахон (CJ McMahon) ушел из группы в 2015 году из-за нехватки денег и злоупотреблением наркотиками. Однако перед записью "Dear Desolation" он вернулся.

В прошлом году МакМахон заявил изданию Exclaim!, что терпеть не может, когда на THY ART IS MURDER "лепят клишированный хэш-тэг" дэткор.

"Все мы слушаем столько разных музыкальных стилей", - сказал он. - "Именно это делает нас уникальными – то, что мы в столь тесном контакте с музыкой в целом”.

"Мы просто сочиняем ту музыку, которую хотим играть и слушать", - объяснил он. - "Если кто-то не даст нам шанса потому, что он слышал, как кто-то назвал нас дэткоровой группой, мне реально наплевать. Но у меня взрывает мозг от осознания того, что люди начинают обсирать вас, не слушая вашей музыки, а просто из-за названия жанра. Вот это реально странно. Я этого не понимаю".

Roman P-V - 2019-07-06 10:40:39

eXTReMe Tracker