KREATOR анонсировали новый концертник 'London Apocalypticon - Live At The Roundhouse'

Архив новостей

Немецкие ветераны трэш-метала KREATOR выпустят новый концертный альбом "London Apocalypticon - Live At The Roundhouse" 14 февраля 2020 года на лейбле Nuclear Blast. Материал для него был профессионально снят и записан 16 декабря 2018 года в зале "Roundhouse" в Лондоне.

Лондонское шоу завершало eвропейский тур KREATOR с DIMMU BORGIR, в котором также участвовали HATEBREED и BLOODBATH.

Фронтмен KREATOR Милле Петроцца (Mille Petrozza) заявил: "Орды! Добро пожаловать на 'Лондонский Апокалипсис'! Это кульминация долгого и эпического гастрольного цикла в поддержку альбома 'Gods Of Violence' - более 150 концертов, пять континентов и множество удивительных воспоминаний! Мы очень гордимся тем, что делимся с вами этой удивительной частью истории KREATOR; три профессионально снятых шоу, плюс аудио-ряд с профессиональным сведением и мастерингом, и все жто было тщательно проработано, чтобы выпустить лучший в истории KREATOR концертный альбом! Но если вам и этого недостаточно... вы сможете увидеть нас воочию весной, когда мы отправимся в тур 'State Of Unrest' с могучими LAMB OF GOD и POWER TRIP! Респект!"

Первое впечатление о грядущем концертнике можно составить по синглу "Satan Is Real", который прекрасно передает настроение и дух потрясающего видеоряда. Его можно посмотреть здесь.

KREATOR отыграли первый концерт с новым басистом Фредериком Леклерком (Frédéric Leclercq) 5 октября в Сантьяго (Чили). Фредерик прославился в рядах британских экстрим-пауэр-металлистов DRAGONFORCE, с которыми он играл с 2005 года по август этого года.

Первым концертным туром Леклерка в качестве нового басиста KREATOR станет "State Of Unrest", в который группа поедет весной следующего года вместе с LAMB OF GOD.

Последний альбом KREATOR "Gods Of Violence" вышел в начале 2017 года на лейбле Nuclear Blast.

Дмитрий Куликов - 2019-11-30 11:20:57

eXTReMe Tracker