ТАЙМСКВЕР и RADVINA опубликовали кавер-версию '2 войны' СЛОТ

Архив новостей

В рамках 20-летия флагманов российского альтернативного рока СЛОТ, которое будет отмечаться в следующем году, увидит свет трибьют группе, первые треки из которого появляются уже сейчас. Тандем из группы ТАЙМСКВЕР и Дарьи Равдиной (RAVDINA) опубликовали свою версию знаменитого трека "2 войны", которую можно послушать здесь.

Вокалист ТАЙМСКВЕР Кирилл Бабиев говорит: "Именно с трека '2 войны' началось наше знакомство с группой СЛОТ, поэтому вопрос о выборе песни для данного проекта перед ТАЙМСКВЕР практически не стоял. Мы постарались сохранить энергетику оригинала, но не копировать звук, а придать ему собственную форму. Для большей вокальной аутентичности была приглашена Даша Равдина (RAVDINA), исполнившая все женские партии на высшем уровне. По итогу - поклонников группы ожидают как давно знакомые мотивы, так и множество свежих 'фишек', призванных дать этому легендарному треку новое дыхание".

Ранее в рамках трибьюта на музыкальных платформах появились треки от ЭПИДЕМИИ ("Мертвые звезды") и ГУДТАЙМС ("17 лет").

В 2022 году запланированы большие сольные концерты группы СЛОТ на крупнейших концертных площадках в Москве (18 февраля, "Adrenaline Stadium") и Питере (12 февраля, "Морзе"), а также масштабный тур.

Кроме того, СЛОТ запустили краудфандинговый проект на сайте Planeta.ru в поддержку юбилейного шабаша. Помимо трибьют-релиза поклонников ждут документальный фильм, а также море эксклюзивного контента и стильного мерча.

Roman P-V - 2021-10-31 13:27:35

eXTReMe Tracker