THE 69 EYES анонсировали новый альбом 'West End', видеоклип '27 & Done' уже в Сети

Архив новостей

Финские готик-металлисты THE 69 EYES выпустят новый альбом "West End" 13 сентября на лейбле Nuclear Blast. В записи 12-го полноформатника группы приняли гостевое участие Дани Филт (Dani Filth) из CRADLE OF FILTH, индастриал-рокер Венсдей 13 (Wednesday 13) и дочь Элиса Купера Кэлико Купер (Calico Cooper), также поющая в BEASTÖ BLANCÖ. В диск войдут 11 энергичных боевиков, в которых много тяжести, мрачных моментов “memento mori” и черного юмора. Можно сказать, что группа танцует на руинах нашего мира.

"Название 'West End' вызывает в голове мрачную картину – когда что-то умирает, появляется что-то новое, и все мы должны меняться, чтобы остаться в живых", - говорит вокалист Юрки 69 (Jyrki 69). - "Мне кажется, что эта планета находится в какой-то поворотной точке. Конец Западного мира близок, и вопрос в том, что случится, когда Запад закончится? У названия для нас лично есть множество значений… но будьте уверены, что оно определенно никак не связано с THE PET SHOP BOYS или Лондоном".

В качестве предвестника нового альбома THE 69 EYES опубликовали видеоклип "27 & Done". Его режиссером выступил Висенте Кордеро (Vicente Cordero) из Лос-Анджелеса, и в видеоряде используются кадры из фильма ужасов "The 27 Club" компании Cleopatra Entertainment, который увидит свет 13 июня.

"В этом треке рассказывается о том, как все приезжают в Голливуд, чтобы реализовать свои мечты, но случаи, когда кто-то добивается успеха, очень редки, и так там повсюду", - говорит Юрки 69. - "Это место, от которого ты приходишь в отчаяние, и я хотел, чтобы этот мрачный настрой был воплощен в песне. С другой стороны, этот трек также является праздником жизни – нужно радоваться, что мы здесь, каждый из нас – легенда, и людям нужно понять, что надо наслаждаться тем, чем мы занимаемся, вместо того, чтобы волноваться о том, что думают другие".

THE 69 EYES отправятся в европейский тур, посвященный своему 30-летию, в ноябре.

Предыдущий альбом THE 69 EYES "Universal Monsters" вышел в апреле 2016 года на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2019-05-25 09:48:21

eXTReMe Tracker