Вокалист KORN сыграет злодея в фильме ужасов 'The Devil's Tree'

Архив новостей | English version

Как сообщает сайт Bloody Disgusting, вокалист KORN Джонатан Дэвис (Jonathan Davis) появится в независимом фильме ужасов "The Devil's Tree", который снимает Джошуа Петрино, переквалифицировавшийся в режиссеры из мастера спецэффектов. Джонатан играет роль злодея по кличке Пет, а в других ролях снимаются Эдди Миллер (маленькая девочка из "Ходячих Мертвецов") и Ник Принсипе ("Похороненная").

"Джонатан проделал потрясающую работу в качестве злодея, - рассказал Петрино. – Он реально помог создать запоминающегося персонажа, и работать с ним было очень весело".

Краткое содержание "The Devil's Tree": "Побывав у доминирующего на ландшафте дерева, которое, по слухам, служит воротами в ад, группа друзей проводит жалкую вечеринку в доме, откуда они необъяснимо не могут заставить себя уйти. Вскоре после осознания этого начинаются пытки и резня, которые чинит сверхъестественный убийца с извращенным, садистским чувством юмора".

Работа над "The Devil's Tree" началась еще в 2013 году, и вскоре после этого Петрино рассказал изданию LAHorror.com о своем фильме: "Я насквозь пробитый фанатик кино, и я думаю, что на него повлияет все, что я многократно пересматривал, но поклонники этих фильмов наверняка его оценят. Это та публика, на которую мы нацеливаемся. Мы хотим максимально быстро представить наших персонажей, чтобы мы могли перейти непосредственно к их ниспровержению. Зачем действовать вам на нервы долгой завязкой, длинными диалогами и семантикой? Мы заставим вас чувствовать себя так же, как эти люди, как можно скорее, а затем отнимем их у вас".

Он добавил: "Все персонажи списаны с реальных людей, которых я знаю, за исключением убийцы. Мы прописали их так, как будто у каждого свой собственный фильм. Важно, чтобы наши персонажи были достаточно интересными для того, чтобы заслужить свое экранное время. Это не совсем дети, честно говоря. Это старые друзья, которые вынуждены тусоваться снова, несмотря на то, что все они выросли и пошли разными путями… Они не идиоты. На самом деле, большинство из них умнее среднестатистического уровня, и большинство из них отреагировало бы так же, как отреагировал бы любой человек".

Roman P-V - 2021-11-02 13:38:14

eXTReMe Tracker