ЭПИДЕМИЯ выпустила новый альбом 'Призраки и тени'

Архив новостей

Московские пауэр-металлисты ЭПИДЕМИЯ выпустили новый студийный альбом "Призраки и Тени". Новая работа стала первой с 2010 года не сюжетной студийной пластинкой команды, но выдержана в другой, не менее интересной концепции. Релиз доступен для загрузки и прослушивания на всех цифровых площадках по этой ссылке.

Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

1. Возвращение Корвина
2. Последние врата
3. Паладин
4. Тёмный рыцарь
5. Тор и Рагнарёк
6. Письмо Ведьмаку
7. Корум (Серебряная рука)
8. Пустошь Смауга
9. Призраки и тени

Весной ЭПИДЕМИЯ представила первый сингл "Паладин", а в октябре в "Чартовой Дюжине" состоялась радио-премьера композиции "Тёмный Рыцарь". Видеоролик с текстом на трек "Паладин" можно посмотреть здесь.

Гитарист и основной автор песен ЭПИДЕМИИ Юрий Мелисов говорит: "Представьте, что вас ждёт альбом, целиком состоящий из таких историй, как 'Феанор' или 'Черный Маг'?! Вдохновение вновь направило меня к творчеству любимых фэнтези-авторов, и на этот раз через пластинку красной нитью пройдет геройская эстетика. Однако, свое место на альбоме досталось не только классическим персонажам, но и уже достаточно современным героям из пантеона комиксов и кино-культуры. Ну а нам, авторам, остаётся только надеяться, что новые песни станут так же любимы, как и старые гимны!"

В конце этого года стартует масштабный концертный тур ЭПИДЕМИИ в поддержку альбома "Призраки и Тени". Московская презентация пластинки состоится 13 февраля 2022 года в "Adrenaline Stadium", а петербургская – 18 декабря 2021 года в клубе "Космонавт".

Roman P-V - 2021-10-29 16:17:58

eXTReMe Tracker