ALLEGAEON выпустят альбом 'Damnum' в феврале, видеоклип 'Into Embers' уже в Сети

Архив новостей | English version

Техникал-мелодик-дэт-металлисты ALLEGAEON из штата Колорадо выпустят шестой альбом “Damnum” 25 февраля 2022 года на лейбле Metal Blade. Одновременно с анонсом альбома в Сети появился видеоклип “Into Embers”, который можно посмотреть здесь.

“В качестве введения в наш новый альбом ‘Damnum’ мы с восторгом представляем вам ‘Into Embers’, - говорит вокалист Райли МакШейн (Riley McShane). – Эта песня воплощает мрачный и порывистый характер альбома, объединяя элементы нас самих как группы и как отдельных музыкантов, которыми мы давно мечтали с вами поделиться. Как всегда, мы рады видеть наших слушателей вместе с нами в путешествии по новым ландшафтам, в ходе которого мы раздвигаем границы нашей музыки все дальше и дальше, чтобы в ближайшие несколько месяцев вместе увидеть, как ‘Damnum’ будет раскрываться во всей своей красе”.

Пресс-релиз гласит: “ALLEGAEON обустроили себе уникальное место на музыкальном ландшафте, выведя на передний край и техничность, и мелодию одновременно и при этом играя буйный и захватывающий дэт-метал. На ‘Damnum’, их шестом альбоме, все составляющие еще больше доведены до крайности, благодаря чему этот альбом выражает ALLEGAEON в максимальной степени”.

Трек-лист “Damnum” выглядит следующим образом:

01. Bastards of the Earth
02. Of Beasts and Worms
03. Into Embers
04. To Carry My Grief Through Torpor and Silence
05. Vermin
06. Called Home
07. Blight
08. The Dopamine Void Pt. 1
09. The Dopamine Void Pt. 2
10. Saturnine
11. In Mourning
12. Only Loss

Предыдущий альбом ALLEGAEON "Apoptosis" вышел 19 апреля 2019 года на лейбле Metal Blade.

Roman P-V - 2021-10-29 12:25:10

eXTReMe Tracker