Новая группа экс-вокалиста TESLA опубликовала второй видеоклип

Архив новостей | English version

RESIST & BITE, новая группа экс-гитариста TESLA Томми Скеоча (Tommy Skeoch), опубликовала официальный видеоклип на второй сингл "Fate". Вместе с Томми в группе участвуют экс-вокалист LYNCH MOB Натан Утц (Nathan Utz), гитарист Стив Стоукс (Steve Stokes), барабанщик Дэвид Паркс (David Parks) и басист Брайан Пауэлл (Brian Powell).

В настоящее время RESIST & BITE микшируют дебютный альбом, который был записан за 21 день в студии Sound Stage в Нэшвилле, штат Теннесси, с продюсером и звукоинженером Майклом Розеном (Michael Rosen).

Дебютный сингл RESIST & BITE "The Myth I'm Livin'" увидел свет в марте 2020 года.

Скеоч расстался с TESLA в 2006 году и лег в клинику на лечение от наркотической зависимости. Его место в группе занял Дэйв Руд (Dave Rude). В эфире программы "Trunk Nation With Eddie Trunk" на спутниковой радиостанции SiriusXM Томми спросили, ушел ли он из группы по собственному желанию, или его попросили на выход. Он ответил: "Я был уволен. Я обдалбывался, и я определенно был не прав во многих вещах, и они долго с этим мирились. Но в то же время, никто из нас не бы ангелом, и мы долгое время мирились со многим и от других ребят, но они по-прежнему на месте. Так что у меня было впечатление, что меня сделали козлом отпущения. С другой стороны, они не хотели – мне кажется, ради моей семьи – чтобы это выглядело плохо, так что они сказали: 'Томми просто нужно немного времени'. Поэтому никто не знает, и поэтому ты задаешь этот вопрос. Никто не имеет представления о том, что случилось. По сути, меня уволили. Я обдалбывался снова и снова и каждый раз говорил им, что больше не буду, но я просто не мог остановиться".

Скеоч добавил, что принимает на себя ответственность за обстоятельства, которые привели к его расколу с TESLA. "Да, конечно, - сказал он. – Но я также считаю, что мы долго мирились со многим дерьмом от практически всех остальных в группе, а они по-прежнему на месте. Так что я не знаю, как так получилось, для меня это до сих пор немного странно".

В сентябре прошлого года в интервью для детройтской радиостанции WRIF у гитариста TESLA Фрэнка Хэннона (Frank Hannon) спросили, будет ли группа когда-нибудь снова работать со Скеочем. Фрэнк ответил: "Когда мы были подростками, Томми Скеоч и я, мне было 16, а ему 19 или 20. Я на него равнялся, я был большим поклонником его стиля и до сих пор им являюсь. Мы были лучшими приятелями. А затем мы стали вместе писать такие песни, как 'Modern Day Cowboy' и все другие песни TESLA – мы сочиняли их вместе. Но со временем эго и проблемы, в том числе и у меня, а также соперничество забили между нами клин. А наркотики и алкоголь напрочь уничтожили наши отношения, честно вам скажу. Мы договорились об этом не рассказывать, но, мне кажется, сейчас прошло уже достаточно времени.

Я не представляю себе, чтобы TESLA когда-нибудь вернулись назад, потому что мы любим Дэйва Руда, и Дэйв стал отличным пополнением для группы. И было бы неуважением к нему вернулся назад к токсичным отношениям  - а они реально стали очень токсичными.

К сожалению, не думаю, что TESLA еще когда-нибудь будут работать с Томми, - повторил Фрэнк. – Но скажу за себя – лично я всегда любил Томми и просто желаю ему самого лучшего. Я так рад, что он до сих пор жив, и я знаю, что у него есть новая группа, которая выпустила песню 'The Myth I'm Livin''. Это убойная вещь, в ней есть гитара Томми. Послушайте, у меня прямо сейчас идут мурашки. Каждый раз, когда я слышу игру Томми Скеоча, у меня на лице появляется улыбка, потому что он просто охрененен. Как музыкант я не испытываю к этому парню ничего, кроме любви и уважения. Но я не думаю, что TESLA когда-нибудь снова будут работать с ним. Но я желаю ему всего наилучшего".

Roman P-V - 2021-06-21 15:40:48

eXTReMe Tracker