RAMMSTEIN опровергли сообщения о том, что у Тилля Линдеманна найден коронавирус

Архив новостей

Немецкие индастриал-металлисты RAMMSTEIN опровергли сообщения о том, что у вокалиста Тилля Линдеманна (Till Lindemann) диагностирован новый коронавирус.

27 марта немецкая газета Bild сообщила, что Линдеманн находится в отделении интенсивной терапии одной из берлинских больниц, и что его анализы дали положительный результат на COVID-19. Через несколько часов после этого RAMMSTEIN опубликовали на своих страничках в социальных сетях пост с уточнением состояния Тилля, в котором, в частности, отрицается, что у него обнаружен коронавирус.

Пост RAMMSTEIN гласит: "Вчера вечером Тилль Линдеманн лег в больницу по рекомендации доктора. Он провел ночь в отделении интенсивной терапии, но потом ему стало лучше, и его перевели в другое отделение. Анализ Тилля на коронавирус дал отрицательный результат".

Сообщалось, что на прошлой неделе Линдеманн вернулся в Берлин из Москвы, где он выступал с сайд-проектом LINDEMANN. По возвращении у него начались симптомы легочной инфекции и поднялась температура, чем и было вызвано его попадание в отделение интенсивной терапии.

Число заболевших коронавирусом по всему миру достигло 549 тыс., и более 24 тыс. скончалось, что оказывает колоссальное давление на системы здравоохранения и службы реагирования на чрезвычайные ситуации.

По состоянию на утро 25 марта в Германии было почти 34 тыс. подтвержденных случаев коронавируса. Это пятое место по числу заболевших в мире. 171 человек скончался.

Roman P-V - 2020-03-28 10:10:16

eXTReMe Tracker