RAMMSTEIN работают над новым материалом

Архив новостей

Немецкие индастриал-металлисты RAMMSTEIN используют паузу, вызванную коронавирусом, для работы над новым материалом. Барабанщик Кристоф Шнайдер (Christoph Schneider) рассказал об этом в подкасте "Rodeo Radio", который выходит на немецком Radio Bob!

Когда ведущий шоу спросил, чем участники RAMMSTEIN занимают себя во время пандемии коронавируса, Шнайдер рассказал, что недавно он и его коллеги собрались вместе и начали обсуждать создание новой музыки. "У нас лежит столько идей, столько незаконченных песен", - заявил он (см. видео здесь). На вопрос о том, означает ли это, что новый альбом RAMMSTEIN увидит свет в не столь отдаленном будущем, Кристоф ответил: "Мы встретились и работаем над новыми песнями. Мы хотим работать над песнями. Но превратятся ли они в альбом, пока никто не знает".

Седьмой альбом RAMMSTEIN, не имеющий названия, увидел свет в мае 2019 года на лейбле UME/Spinefarm в Европе и на Caroline Records в США. Продюсерами первого студийного альбома RAMMSTEIN после вышедшего в 2009 году "Liebe Ist Für Alle Da", стали Ольсен Инволтини (Olsen Involtini) и сама группа. Микшированием занимался Рич Кости (Rich Costey) - американский продюсер, работавший ранее с MUSE, RAGE AGAINST THE MACHINE, FRANZ FERDINAND и другими.

В прошлом месяце RAMMSTEIN отложили стадионный тур по Северной Америке, который должен был начаться 20 августа в Монреале (Канада) и завершиться 27 сентября в Мехико. Группа также анонсировала перенесенные даты европейского стадионного тура, который должен был пройти летом, но был отложен из-за пандемии коронавируса. Теперь европейские шоу RAMMSTEIN назначены на май-август 2021 года.

Roman P-V - 2020-06-17 12:18:09

eXTReMe Tracker