Подробности о новом альбоме STAR ONE

Архив новостей | English version

Лидер прогрессив-металлического проекта AYREON Арьен Люкассен (Arjen Lucassen) вернул к жизни свой параллельный проект STAR ONE. Третий диск данного проекта, выходящий после более чем десятилетней паузы, получил название “Revel In Time” и увидит свет 18 февраля 2022 года на лейбле InsideOut Music.

Первым синглом с грядущего альбома стал финальный трек релиза, называющийся “Lost Children Of The Universe". Видеоролик с текстом на эту песню можно посмотреть здесь.

Арьен говоритk: “Этот 10-минутный эпик – первый видеоклип и сингл в поддержку нового альбома STAR ONE Revel in Time’. Источником вдохновения для текста послужил фильм ‘Интерстеллар’. Эта версия несколько отличается от CD. На CD1 ведущий вокал поет Рой Хан (Roy Khan), а на CD2 – Тони Мартин (Tony Martin). Для версии, опубликованной на YouTube, я скомбинировал их голоса. Оба они – такие отличные певцы, что я просто не смог выбрать! Надеюсь, вам понравится. Спасибо за внимание!”

Revel In Time” будет доступен в лимитированном двойном диджипаке, лимитированном подарочном артбуке с тремя CD и одним Blu-Ray (плюс постер с обложкой альбома) и на двойном 180-граммовом виниле в разворотном конверте и с буклетом LP-формата (плюс CD с записью всего альбома).

На втором CD представлены те же песни, что и на первом, но с другими вокалистами. На Blu-Ray можно будет найти микс альбома в формиате 5.1, аудио-версию в высоком разрешении и эксклюзивный часовой видеорепортаж о его создании.

Трек-лист обоих CD, входящих в состав “Revel In Time” выглядит следующим образом:

01. Fate Of Man
02. 28 Days (Till The End Of Time)
03. Prescient
04. Back From The Past
05. Revel In Time
06. The Year Of ’41
07. Bridge Of Life
08. Today Is Yesterday
09. A Hand On The Clock
10. Beyond The Edge Of It All
11. Lost Children Of The Universe

Предыдущий альбом STAR ONE “Victims Of The Modern Age” вышел 1 ноября 2010 года на лейбле InsideOut. На нем спели Дэмиан Уилсон (Damian Wilson, ARENA, ex-THRESHOLD), Дэн Свано (Dan Swano, NIGHTINGALE, ex-EDGE OF SANITY), Флор Янсен (NIGHTWISH, ex-AFTER FOREVER) и Рассел Аллен (SYMPHONY X, ADRENALINE MOB).

Roman P-V - 2021-10-28 11:36:28

eXTReMe Tracker