MÖTLEY CRÜE готовят комиксы 'The Dirt: Declassified'

Архив новостей | English version

Пусть MÖTLEY CRÜE и в самом деле несут ответственность за прокладывание пути для хард-рока и хаоса в последние 40 лет, за выпуск семи “платиновых” и многократно “платиновых” альбомов и за более 100 млн. проданных дисков по всему миру. Однако весной следующего года Винс Нил (Vince Neil, вокал), Никки Сиккс (Nikki Sixx, бас), Томми Ли (Tommy Lee, барабаны) и Мик Марс (Mick Mars, гитара) выйдут из изоляции, чтобы раскрыть свое главное достижение – оказывается, они государственные агенты под прикрытием, которые любой ценой защищали Землю.

Книга комиксов "The Dirt: Declassified", которую выпускает издательство Z2 Comics, мировой лидер по производству графических романов на музыкальные темы, расскажет обо всех засекреченных похождениях первопроходцев рока в мире международных разведчиков-нелегалов, агентов замедленного действия, контрразведчиков и сыщиков. Отталкиваясь от книги "Грязь", попавшей в список бестселлеров журнала “The New York Times”, и ее одноименной экранизации на Netflix, Лея Мур ("Morrison Hotel") документирует извилистый путь квартета. За обложку несет ответственность Дэн Паносян ("Canary", "Slots"), а страницы книги оформляли Джон Кей Снайдер-третий ("Suicide Squad", "Grendel") и Джей-Эм Берой ("Deadman", "Star Trek"). Armitano ("Batman Eternal") joins with dossier art alongside cover artist

"Выступления на стадионах, ломившихся от десятков тысяч фэнов, были лишь прикрытием для нашей настоящей миссии, - объясняет Никки Сиккс. – Реальность такова, что мы внедрились [информация скрыта], чтобы, облетев весь мир, [информация скрыта]. Однако это не относится к катастрофе на [информация скрыта] или едва не приведшему к человеческим жертвам ограблению в [информация скрыта]. Нам есть о чем рассказать, и пришло время людям узнать об этом".

"MÖTLEY CRÜE остаются единственной группой, чьи концерты в 80-х казались по-настоящему опасными. Сейчас, когда я знаю правду о группе, я понимаю, почему, - говорит старший редактор Z2 Рэнтц Хосли. – Мы гордимся тем, что заслужили доверие этих непредсказуемых людей, и они поручили нам рассказать секреты, которые они вынуждены были хранить десятилетиями. Гарантируем, что вы не готовы к безумию и разгрому, который царит в этих комиксах".

"Mötley Crüe's The Dirt: Declassified" появятся только в интернет-магазине Z2 в апреле 2022 года.

Roman P-V - 2021-10-28 19:14:35

eXTReMe Tracker