Экс-барабанщик SKID ROW и RED DRAGON CARTEL работает над автобиографическим фильмом

Архив новостей

Бывший барабанщик SKID ROW и RED DRAGON CARTEL Фил Варон (Phil Varone) работает над автобиографическим фильмом под названием "30 Yrs A Drummer". Его выход ожидается в марте 2020 года. Официальное краткое содержание фильма выглядит так: "Кем вы хотите быть, когда вырастете? '30 Yrs A Drummer' – это полнометражный фильм, рассказывающий о жизни и карьере профессионального брабанащика Фила Варона. Карьере, которая длилась около трех десятилетий до тех пор, пока Фил не решил раз и навсегда отложить палочки в сторону. Что заставило Фила бросить то, что он так любил? Ответ на этот вопрос, равно как и на многие другие, вы сможете найти в этой картине, которая показывает музыкальный бизнес, рок-звездный статус и жизнь глазами Фила.

'30 Yrs A Drummer' предназначен не только для барабанщиков или музыкантов. Если вам нравится музыка, вы полюбите этот фильм. Если вам интересна индустрия развлечений, вы полюбите этот фильм. Если вам любопытно, что на самом деле происходит в мире звезд, вы полюбите этот фильм. '30 Yrs A Drummer' описывают такими эпитетами, как ‘развлекательный’, ‘просветительский’, ‘честный’, ‘ироничный’ и ‘глубокий’. Этот фильм обязателен к просмотру всеми, и разговоры о нем не стихнут еще многие годы".

52-летний рокер официально объявил о своем решении завязать с игрой на барабанах в марте.

В интервью для программы “Meltdown” на радиостанции WRIF Варон рассказал, что "думал" о заверешении своей карьеры барабанщика "уже довольно давно”. Однако, по его словам, записав второй альбом RED DRAGON CARTELPatina” (2018), он обязательно хотел поехать на гастроли в его поддержку. “Я просто очень-очень люблю этот альбом, это моя лучшая работа как барабанщика за всю мою карьеру”, - заявил Фил. – “А работа с Джейком (Jake E. Lee, гитара) оставила одно из сильнейших впечатлений, для меня честь работать с таким гением, как он, и я благодарен за эту возможность”.

Варон продолжил: "Я пару дней поиграл в BULLETBOYS, после чего сразу же ушел, потому что вокалист – худший человек на земле и просто жалкий кусок мусора. Это была какая-то шутка. Группа собирает 20 человек, а он кричит, стонет и рассказывает всем и каждому, что он продал миллионы дисков… Это оставило у меня во рту неприятный вкус. Я задумался: 'Так все теперь и будет? Постаревший шутник, который кричит каждый вечер, потому что пришло всего 20 человек, и он больше никому не нужен?' А Джейк не такой. Джейк профессионал. Настоящий музыкант и отличный человек, совсем не как Марк (Marq Torien). Это две большие разницы.

Когда я ушел из BULLETBOYS и ехал на машине домой, со мной в машине сидел мой лучший друг, и я такой: 'Знаешь, что? Я не уверен, что я для этого подхожу'. Когда мне было 25, это одно дело. Но сейчас мне 52, у меня взрослые дети, компанией которых я хочу наслаждаться. Я не хочу этим заниматься. Но потому что это был Джейк, и это был тот альбом, я хотел как минимум поиграть на концертах. И тур, который мы организовали, был коротким – пять-шесть недель, где-то так, и я подумал, что этого как раз будет достаточно, чтобы проверить, действительно ли я хочу продолжать.

Но как только мы начали репетировать, мне стало больно. Барабанытяжелая работа. Мы об этом шутим, но только что на пенсию вышел Нил Пирт (Neil Peart, RUSH), который сказал: 'Если я не могу играть на том же уровне, на котором я играл, когда был моложе, то я не хочу играть на барабанах'. Примерно так же считаю и я. Потому что все болит. Турэто жестко. А мы еще и выбрали зиму – хуже времени для гастролей нет. К счастью, у нас есть гастрольный автобус, и сама группа просто невероятна.

Общение с группой – это самый большой кайф, который я сейчас получаю. Эти ребятареально классные ребята. Мы классно проводим время в автобусе. Между нами нет напрягов, никто не ведет себя странно. Но мы устаем, потому что мы уже не молоды. Этнони (Anthony Esposito, бас) раньше играл в LYNCH MOB и у Эйса Фрили (Ace Frehley), я в SAIGON KICK и SKID ROW, и, конечно, Джейк с Оззи (Ozzy Osbourne) — мы уже старички. Так что я устаю. И я должен сказать, что мне больно. Не могу сказать, что я ненавижу барабаны, просто в настоящий момент они неразрывно связаны у меня с болью и трудностями. И у меня уже нет той страсти, которая была в юности – просто нет. Потому что я все это уже делал – я сделал все, что мне было нужно, в игре на барабанах и музыке, так что я всем этим наелся".

Несмотря на то, что Фил больше не собирается играть на барабанах, он заявил, что хочет, чтобы люди понимали, что он "уходит счастливым". Он подчеркнул: "Во мне нет злости. Я ухожу на своих условиях, и я очень рад перейти на следующий уровень – писательство. Мои слова – это все. Некоторые из фэнов немного расстроены, и я их понимаю, но прошло 30 лет – я отдал вам 30 лет, и у вас есть моя дискография, которой я очень горжусь, и за участие в которой очень благодарен. А сейчас я буду писать. И я дам вам нечто еще более ценное – мои слова и очень личные мысли, и я надеюсь, что люди их полюбят, потому что я буду писать всегда. Я буду писать до тех пор, пока не умру. Ну а барабаны – к ним я больше не чувствую страсти. Это не значит, что я плохо играю. Концерты проходят на ура. Мы отрываемся. Мне больно, потому что я играю изо всех сил, ведь фэны этого заслуживают. Они никогда не увидят шоу, на котором мы по-настоящему не выкладываемся. Но эти шоу имеют для нас свою цену, и для меня в том числе. Это в некотором роде шокирует. И это еще один момент— я больше не молод, и я осознаю, что я стар. Думаю, сейчас самое время".

Варон присоединился к SKID ROW в 2000 году, примерно через четыре года, как из группы ушел вокалист Себастьян Бах (Sebastian Bach). Еще через четыре года Фил покинул SKID ROW и музыкальный бизнес, чтобы стать актером и комиком. В этот период он спродюсировал полнометражный документальный фильм "Waking Up Dead" (2007), в котором он сам был главным героем. В последние годы Варон привлек к себе внимание благодаря участию в успешных реалити-шоу "Sex Rehab With Dr. Drew" на канале VH1 и "Strange Sex" на канале Discovery. В апреле 2013 года издательство Riverdale Publishing опубликовало первую книгу Фила "Un-Philtered : Real Life On and Off the Rock 'N' Roll Tour Bus".

Подробнее о документальном фильме можно узнать на сайте 30yrsadrummer.com.

Roman P-V - 2019-11-05 09:44:04

eXTReMe Tracker