Участники HIGH ON FIRE, YOB и LORD DYING 'хоронят' RED FANG в видеоклипе 'Rabbits In Hives'

Архив новостей | English version

По случаю приближающегося Хеллоуина американские стоунер-приколисты RED FANG отметили свою “кончину” единственным известным им способом – сняв один из самых хитрых видеоклипов года. Посмотреть “Rabbit in Hives” можно по этой ссылке.

Режиссером ролика выступил Ансель Валленфэнг (Ansel Wallenfang), который ранее снял для группы видеоклип “Why”, запечатлевший печальную историю талисмана пиццерии Арне Фон Пати (Arnie Von Party).

“Когда я пришел на съемки похорон, я и понятия не имел, что все эти рок-светочи с Тихоокеанского Северо-Запада будут расточать искренние похвалы над трупом нашей группы. Это была, мягко говоря, честь. Приятно знать, что когда выйдет наш срок, по нам будут тосковать!” – говорит гитарист и вокалист Брайан Джайлз (Bryan Giles).

В этом пятиминутном ролике можно увидеть весь цвет музыкального сообщества Портленда. В число гостей вошли участники HIGH ON FIRE, YOB, ILS, GAYTHEIST, LORD DYING и DANGER EHREN, а компания Boneyard Beer из Бенда, штат Орегон, предоставила волшебное оживляющее пиво, благодаря которому будущее RED FANG на грядущий год обеспечено.

Трек “Rabbit In Hives” взят с пятого альбома RED FANG Arrows”, который увидел свет 4 июня на лейбле Relapse. Этот диск изначально должен был увидеть свет в конце мая 2020 года, но из-за пандемии его релиз задержали на год.

Roman P-V - 2021-10-26 12:12:48

eXTReMe Tracker