SKID ROW выпускают бокс-сет 'The Atlantic Years 1989-1996'

Архив новостей | English version

Самые популярные и любимые фэнами релизы американских хэви-металлистов SKID ROW конца 80-х и начале 90-х собраны в новом бокс-сете "The Atlantic Years 1989-1996", который поступит в продажу 3 декабря. У бокса будут две версии - CD и виниловая, содержание которых идентично.

SKID ROW были одной из самых успешных групп своей эпохи. Их дебютный альбом одного с коллективом названия, выпущенный в 1989 году, получил пять “платиновых” наград в США, три в Канаде, а также “золотую” награду в Великобритании. Следующий диск "Slave To The Grind" (1991) дебютировал на 1-й строчке главного хит-парада журнала “Billboard”. Он получил дважды “платиновый” статус в США, “платиновый” в Канаде и “золотой” в Австралии. Также на счету группы несколько синглов, попавших в верхнюю десятку чартов – баллады "18 And Life" и "I Remember You" с дебютного альбома, а также "Monkey Business" и "Wasted Time" со "Slave To The Grind".

В данном боксе все эти важные и определившие развитие стиля релизы впервые собраны в одном издании. CD-бокс состоит из пяти компакт-дисков, а виниловый - из семи 180-граммовых аудиофильских пластинок, при этом в обеих версиях к трем студийным альбомам (третьим стал “Subhuman Race” 1995 года) добавлены EP "B-Side Ourselves" и концертный EP "Subhuman Beings On Tour!!", причем последний ранее издавался только на CD в Японии. Кроме того, все пять релизов, включенные в этот бокс, прошли ремастеринг.

На всех записях, представленных в боксе, у микрофона стоял Себастьян Бах (Sebastian Bach), который был уволен из SKID ROW в 1996 году. Остальные музыканты некоторое время выступали под названием OZONE MONDAY, но в 1999 году снова стали SKID ROW. Обновленный состав группы включал в себя ветеранов Рэйчела Болана (Rachel Bolan, бас), Дэйва “Снейка” Сабо (Dave "Snake" Sabo, гитара) и Скотти Хилла (Scotti Hill), а также барабанщика Роба Хаммерсмита (Rob Hammersmith) и вокалиста Джонни Соллинджера (Johnny Solinger).

Соллинджер был уволен из SKID ROW по телефону в апреле 2015 года, а через несколько часов было объявлено, что его место занял экс-вокалист TNT Тони Харнелл (Tony Harnell). Однако уже восемь месяцев спустя Харнелл ушел из группы, и новым вокалистом SKID ROW стал британец Зет-Пи Терт (ZP Theart), ранее певший в DRAGONFORCE, TANK и I AM I.

В настоящее время SKID ROW продолжают работу над долгожданным новым альбомом, релиз которого ожидается в начале 2022 года на лейбле earMusic. Запись ведется в Нэшвилле, штат Теннеси, с продюсером Ником Рэскалениксом (Nick Raskulinecz), который ранее работал с FOO FIGHTERS, STONE SOUR, HALESTORM, EVANESCENCE, RUSH и ALICE IN CHAINS.

В отличие от "United World Rebellion: Chapter One" (2013) и "Rise Of The Damnation Army - United World Rebellion: Chapter Two" (2014), грядущий релиз SKID ROW будет полноформатным.

Roman P-V - 2021-10-26 11:02:37

eXTReMe Tracker