Марта Габриэль (CRYTAL VIPER) и Тодд Майкл Холл (RIOT V) выпустили кавер на песню из мюзикла 'Звезда родилась'

Архив новостей

Вокалистка польских хэви-металлистов CRYSTAL VIPER Марта Габриэль (Marta Gabriel) объединилась с фронтменом легендарной американской группы RIOT V Тоддом Майклом Холлом (Todd Michael Hall) для записи кавер-версии песни "Shallow", хита из фильма-мюзикла “Звезда родилась”, которую в оригинале исполняют Леди Гага и Брэдли Купер. Видеоклип на данную версию можно посмотреть здесь.

Марта говорит: "За свою жизнь я записала много дуэтов, но этот – совершенно особенный. Тодд Майкл Холл, которого вы в основном знаете как вокалистка RIOT V, не только мой большой друг и чудесный человек, но и невероятно талантливый певец. Несколько недель назад мы говорили с ним о том, как хороша эта песня Леди Гаги и Брэдли Купера, и что нам надо записать ее… И угадайте что – вот она!

Я очень горжусь тем, как она звучит (особая благодарность нашему продюсеру Барту Габриэлю (Bart Gabriel) и звукоинженеру Рафалу Коссаковскому (Rafał Kossakowski)), но в первую очередь, я надеюсь, что она привлечет немного внимания к проблеме, которую многие игнорируют… Сентябрь был месяцем по предотвращению самоубийств, однако проблема не исчезла в конце месяца… Бывает трудно осознавать, что кто-то борется. Научитесь распознавать признаки кризиса, и это может помочь кому-то из ваших близких. Вы можете многое изменить, оказав им помощь, в которой они нуждаются. Обращайтесь за помощью. Вы не одни".

CRYSTAL VIPER выпустят новый студийный альбом “Tales Of Fire And Ice” 22 ноября на лейбле AFM.

Roman P-V - 2019-10-13 11:33:40

eXTReMe Tracker