SARKE выпустят альбом 'Allsighr' в ноябре

Архив новостей | English version

Норвежские блэк-трэш-металлисты SARKE выпустят седьмой полноформатный альбом “Allsighr” 5 ноября на лейбле Soulseller. В состав группы входит целый ряд известных музыкантов - вокалист Ноктюрно Культо (Nocturno Culto) из DARKTHRONE, басист Сарке из KHOLD и TULUS, барабанщик Андер Хунстад (Ander Hunstad) из EL CACO и гитарист Стейнар Гундерсен (Steinar Gundersen) из SATYRICON.

Allsighr” был записан со звукоинженерами Борге Финстадом (Børge Finstad) и Кевином Клейвеном (Kevin Kleiven) в студии Top Room, сведение сделал Ларс Эрик Вестбю (Lars Erik Westby) в H-10 Productions, а мастеринг Томас Эбергер (Thomas Eberger) в Stockholm Mastering. Обложку нарисовал Кьелл Оге Меланд (Kjell Åge Meland).

SARKE
продолжают смешивать рок 70-х, спид-метал 80-х и блэк-метал 90-х, в результате чего у них вновь получился тяжелый и грувовый металлический материал, но не без характерных для группы психоделических, думовых и среднетемповых пассажей. Составить первое представление об альбоме можно по треку “Grim Awakening”, который опубликован по этой ссылке.

Трек-лист “Allsighr” выглядит следующим образом:

1. Bleak Reflections
2. Grim Awakening
3. Funeral Fire
4. Allsighr
5. Beheading Of The Circus Director
6. Through The Thorns
7. Glacial Casket
8. Sleep In Fear
9. The Reverberation of The Lost
10. Imprisoned

Предыдущий альбом SARKE “Gastwerso” вышел 1 ноября 2019 года на лейбле Indie Recordings.

Roman P-V - 2021-10-25 09:24:34

eXTReMe Tracker