Сыновья Слэша и Роберта Трухильо представили нового вокалиста своей группы

Архив новостей

Группа SUSPECT208, в которой играют барабанщик Лондон Хадсон (London Hudson), сын гитариста GUNS N’ ROSES Слэша (Slash), и басист Тай Трухильо (Ty Trujillo), сын басиста METALLICA Роберта Трухильо (Robert Trujillo), представила нового вокалиста Коди Хьюстона (Cody Houston). Он пришел на смену Ноа Вейланду (Noah Weiland), сыну покойного фронтмена STONE TEMPLE PILOTS Скотта Вейланда (Scott Weiland), который был уволен из группы за "употребление наркотиков".

В интервью для издания Wall Of Sound гитарист SUSPECT208 Нико Цангарис (Niko Tsangaris) рассказал о том, как группа выбрала Хьюстона новым фронтменом. Он заявил: “Коди был первым, кто прислал заявку на прослушивание, и мы влюбились в его голос. Но только после того, как он приехал в Лос-Анджелес, мы осознали, что он чрезвычайно трудолюбивый, талантливый и великолепный человек. В музыкальном плане мы нашли общий язык на другом уровне, и песни полились, как вода, в первый же день! Нам не терпится показать фэнам то, над чем мы работаем!”

Первую возможность услышать Коди дает песня "Nicotine", которая опубликована здесь. Нико говорит: “Мы выбрали ‘Nicotine’ нашим первым синглом, потому что это высокоэнергетическая, сырая рок-н-ролльная песня, выражающая ту энергию, которая появляется, когда мы вместе в одной комнате! Мы хотели показать людям, как она ощущается!”

Roman P-V - 2021-02-03 14:29:18

eXTReMe Tracker