Басист Эл Барроу ушел из MAGNUM, его заменил Деннис Уорд (PINK CREAM 69)

Архив новостей

Британские хард-рокеры MAGNUM объявили о том, что их состав покинул басист Эл Барроу (Al Barrow). Новым участником группы стал Деннис Уорд (Dennis Ward, PINK CREAM 69, UNISONIC), также известный как продюсер.

Заявление MAGNUM гласит: "Мы хотим поделиться со всеми вами новостью о том, что Эл решил уйти из группы. Ему становилось все труднее проводить столько времени вдали от дома, ведь сейчас он живет в Америке.

Нам будет его очень не хватать, и дело не только в том, что он многое привносил в музыку, но и в его характере. Его безустанные усилия по продвижению наших альбомов в соцсетях и на сайте, его пресс-релизы всегда колоссально помогали нам, особенно с учетом того, что мы ему за них не платили!

Мы от всего сердца желаем ему всего наилучшего в его будущих начинаниях – как музыкальных, так и личных. Мы останемся с ним в контакте, и пока он будет по-прежнему помогать нам в Facebook.

Мы также с удовольствием объявляем, что с этого момента его место займет Деннис Уорд. Мы уже активно работаем с ним над новым альбомом, который увидит свет в начале 2020 года с обложкой Родни Мэтьюза (Rodney Matthews). Все мы весьма взбудоражены новой главой в этом Великом приключении, которым являются MAGNUM".

Видео-обращение Барлоу можно посмотреть по этой ссылке.

"Lost On The Road To Eternity", 20-
й студийный альбом MAGNUM, вышел на лейбле Steamhammer/SPV в январе 2018 года. Он стал первым альбомом в истории MAGNUM, пробившимся в верхнюю десятку немецкого национального хит-парада, а также занял высокие места в Швейцарии (№8), Шотландии (№9), Великобритании (№15), Австрии (№22) и Швеции (№23). Гостевое участие в записи принял Тобиас Заммет (Tobias Sammet), с которым вокалист MAGNUM Боб Кэтли (Bob Catley) сотрудничает в проекте AVANTASIA.

Roman P-V - 2019-06-27 12:01:26

eXTReMe Tracker