STEEL PANTHER взяли в состав басиста Рикки Дэззла

Архив новостей | English version

Калифорнийские глэм-метал-приколисты STEEL PANTHER взяли в свой состав басиста Рикки Дэззла (Rikki Dazzle). Он заменил Леккси Фоккса (Lexxi Foxx), покинувшего коллектив. Любительские видеосъемки, сделанные на недавних выступлениях STEEL PANTHER с Дэззлом, можно посмотреть здесь.

В начале октября Леккси, настоящее имя которого – Трэвис Хейли (Travis Haley), рассказал изданию Rocking With Jam Man, что не общается с бывшими коллегами после своего ухода. "Я до сих пор немного разговариваю с вокалистом, раньше так было, - сказал он. – Но я думаю, что эти шрамы и то, как прошел мой уход… думаю, он оставил несколько больных мест. Но мне трудно об этом говорить.

Я очень горжусь тем, что играл роль этого персонажа так долго и выступал с этими чуваками. Все они потрясающие музыканты. И теперь, когда всего этого в моей жизни нет – а я ведь был этим персонажем столько времени – все совсем по-другому, но в то же время, стало как-то свежее".

STEEL PANTHER объявили об уходе Леккси в июле, и  тогда группа в шутку сообщила, что Фоккс " завел собственное дело 'Sexy Lexxi's Prettiest Pets', чтобы достать деньги на ботокс во время локдауна. Но случилось нечто чудесное. Он осознал, что его любовь к тому, чтобы делать домашних животных красивыми больше, чем любовь к тому, чтобы быть красивым самому. Леккси обнаружил более великую любовь. Возможно, величайшую из всех. Итак, Леккси выбрал повесить свое зеркало на крючок и сконцентрироваться на новообретенной страсти. Превращать уродливых собак в красивых".

В декабре 2018 года Леккси пропустил тур STEEL PANTHER из-за попадания "в клинику по лечению сексуальной зависимости". Реальная причина его отсутствия так и не была официально раскрыта.

В эфире недавнего выпуска подкаста "2020'd" гитарист STEEL PANTHER Сэтчел (Satchel) рассказал об уходе Леккси следующее: "Мы не хотели, чтобы он уходил. Никто не хотел, чтобы он уходил, и многие фэны тоже. Я уверен, многие фэны опечалены тем, что он ушел. Но это был его выбор. Думаю, у него есть какие-то свои дела, и он хотел ими заниматься. Так что я не знаюЯ не могу говорить за Леккси Фоккса. Но всем нам будет не хватать Леккси Фоккса, и все мы желаем ему всего наилучшего в том, чем он занимается. Но мы его не увольняли, он сам ушел. Так что нам придется жить дальше и найти кого-то еще, кто моложе, симпатичнее, и кому не нужно столько ботокса".

Последний студийный альбом STEEL PANTHER "Heavy Metal Rules" увидел свет 27 сентября 2019 года. Диск, который описывается в пресс-релизе как "сочетание хэви-металлической версии справочника по самопомощи и лучшей в мире вечеринки", был снова спродюсирован Джеем Растоном (Jay Ruston), работавшим вместе с группой над всеми ее предыдущими записями, включая предыдущий альбом "Lower The Bar" (2017).

Тем временем Хейли объявил о создании собственной группы HOLLYWOOD GODS N' MONSTERS, в которой его партнером стал давний друг и звезда программы "Pimp My Ride" на телеканале MTV Диггити Дэйв (Diggity Dave).

Roman P-V - 2021-10-23 15:21:31

eXTReMe Tracker