Экс-вокалист OF MICE & MEN отрицает обвинения в сексуальном насилии

Архив новостей

Бывший фронтмен калифорнийских металкорщиков OF MICE & MEN Остин Карлайл (Austin Carlile) отрицает обвинения в насильственных действиях сексуального характера, которые девушка, утверждающая, что была его жертвой, опубликовала в социальных сетях. Она обвиняет 32-летнего вокалиста в насилии над несколькими женщинами.

Девушка сделала в Facebook пост с подробными обвинениями и также осудила журнал Alternative Press за то, что он не стал публиковать 15 историй о поведении Карлайла, которые она ему направила. Ее рассказ о ситуации подтвердил ее муж. В ответ журнал написал: "По юридическим причинам историю об Остине Карлайле невозможно было опубликовать в том виде, в котором она была рассказана", а затем опубликовал более подробное объяснение своего решения не давать истории хода.

Бывшие коллеги Карлайла опубликовали свое заявление, в котором они не называли его по имени, но подчеркнули, что "полностью осуждают сексуальное насилие и домогательство в любой форме".

17 июня Карлайл, который заново обрел веру в Иисуса в 2016 году, сделал собственное заявление, в котором признал, что "поступал, как скотина", и делал вещи, которыми он "не гордится", но подчеркнул, что "никогда никого не насиловал".

Заявление Карлайла гласит: "В молодости я совершенно точно был не лучшим человеком, но я никогда не опускался до рукоприкладства, преследования, насилия или подсыпания наркотиков ни одной женщине. Эти обвинения ложные и клеветнические.

Я не идеал: я каждый день курил марихуану, часто пил, дрался и поступал, как скотина, так часто, что не могу даже сосчитать. Я делал вещи и совершал поступки, которыми не горжусь, но я никогда никого не насиловал. Эти 'обвинения', которыми разбрасываются в социальных сетях в нашей нынешней культуре, позволяющей бойкотировать человека за высказывание непопулярного мнения, чрезвычайно гнусны и не имеют под собой никаких оснований.

Моя жена – жертва нападения и изнасилования, и я лично вижу глубокую и долго не проходящую боль, с которой она борется каждый день. Я провел годы, предавая свою плоть в руки Господа, позволяя ему постоянно улучшать меня как мужчину, мужа и отца. В последнюю неделю я впервые испытал радость видеть, как бьется сердце моего нового ребенка. Сегодня я уделяю первоочередное внимание поддержке моей беременной жены, нашей дочери, новому благословению в нашей жизни, своему здоровью, здоровью моей жены и тому, чтобы становиться лучше каждый день.

Эти обвинения расследовались компетентными органами и независимыми журналистами и были признаны несостоятельными. Я приношу извинения Marfan Foundation, I Am Second, моим бывшим коллегам по группе и всем нашим преданным фэнам, которые были нечестно втянуты в этот скандал, и желаю им только самого наилучшего.

Любая женщина заслуживает того, чтобы чувствовать себя в безопасности, получать поддержку и быть услышанной, но эти несправедливые нападки на мою семью и выдвинутые против меня обвинения – это притязания десятилетней давности, которые не имеют под собой ничего".

Карлайл покинул OF MICE & MEN в 2016 году из-за того, что страдает от синдрома Марфана – редкого генетического заболевания, которое поражает соединительную ткань между клетками, органами и тканями тела.

Он впервые ушел из OF MICE & MEN в 2010 году после того, как врач запретил ему гастролировать до того, как он перенесет операцию на сердце, связанную с осложнениями от синдрома Марфана. В 2011 году он вернулся, но болезнь не отступила и вынудила его уйти во второй и, судя по всему, последний ра

Roman P-V - 2020-06-20 12:49:22

eXTReMe Tracker