Экс-гитарист Роба Зомби записался в новом сингле HELLZ ABYSS

Архив новостей

Австралийская группа HELLZ ABYSS объявила о том, что гитарист Майк Риггс (Mike Riggs), известный по сотрудничеству с Робом Зомби (Rob Zombie), а ныне играющий в THE SCUM OF THE EARTH, принял участие в записи ее грядущего сингла “Cover And Run”. Незабываемая шестструнка Майка звучит на таких классических альбомах Зомби, как “Hellbilly Deluxe”, “The Sinister Urge” и “American Music to Strip By”, а релиз HELLZ ABYSS с его участием увидит свет в цифровом виде в начале 2022 года.

За последний год HELLZ ABYSS наделали много шума, не в последнюю очередь благодаря убойным завываниям Лайзы Перри (Lisa Perry), в которых соблазнительность мастерски смешивается с ужасом. Также немалую роль в группе играет гитарист, продюсер и соавтор Дэрил Холден (Daryl Holden). На их счету уже есть два успешных сингла “N1FG” и ”Pottymouth”, но вряд ли кто-то мог представить, что HELLZ ABYSS предложат следующим.

Также в записи нового сингла принял участие концертный гитарист HELLZ ABYSS Дин Милиаресис (Dean Miliaresis), который достиг в этой песне нового уровня плотоядности, однако в сочетании с соло Риггса песня становится чем-то по-настоящему выдающимся. Продюсером новой записи выступил Дэрил, который, как гласит пресс-релиз, “похоже, единственный на всей планете, кто способен держать под контролем мощь, порожденную таким симбиозом талантов, настолько непохожим на все, что вы слышали раньше, и настолько убойным, что разлучит ваше тело с душой”.

Roman P-V - 2021-10-21 15:03:50

eXTReMe Tracker