DESERT выпустят альбом 'Fortune Favors The Brave' в июле

Архив новостей

Израильские дарк-хэви-металлисты DESERT выпустят третий полноформатный альбом "Fortune Favors The Brave" 30 июля. Как обещают музыканты, он будет содержать “50 минут чистого военного металла с насыщенными адреналином риффами, грязными дисторшированными клавишными и вздымающими кулаки припевами, которым так хочется подпевать”.

“Эти песни вдохновлены героическими военными подвигами и являются идеальным саундтреком к битве. В то же время, в альбоме присутствует динамика, нагнетающие атмосферу моменты, подобные затишью перед бурей...”, - говорят участники DESERT. По их словам, у “Fortune Favors The Brave” более жесткий саунд и более высококачественное продюсирование без сэмплированных барабанов.

Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

1. Fix Bayonets!
2. Sons Of War
3. Operation Thunderbolt
4. Fortune Favors The Brave
5. My Black Flag
6. Hajduk's Revenge
7. I Gave You A Kingdom
8. We Were Soldiers
9. Blood On The Sand
10. Symbol To Believe

В записи “Fortune Favors The Brave” в качестве специальных гостей приняли участие Крис Болтендаль (Chris Boltendahl) из GRAVE DIGGER, спевший в “Blood On The Sand”, Георг Нойхаузер (Georg Neuhauser) и Фабио Д'Аморе (Fabio D'Amore) из SERENITY, отметившиеся в “I Gave You A Kingdom”, а также двое израильских музыкантов барабанщик Шакед Фурман (Shaked Furman) и бэк-вокалист Йохай Давидофф (Yohai Davidoff).

Записью, продюсированием, сведением и мастерингом материала занимался Алекс Звулун (Alex Zvulun) в A.G. Studio в Тель-Авиве. Обложку нарисовал известный венгерский художник Петер Саллай (Péter Sallai), сотрудничавший с SABATON, POWERWOLF, WASP и KREATOR.

Fortune Favors The Brave” будет издан группой самостоятельно во всем мире, за исключением России, где альбом выйдет на лейбле Irond.

Предыдущий альбом DESERT “Never Regret” вышел в 2015 году на Raven Music в Израиле и на Irond Records в России.

Roman P-V - 2019-06-26 12:42:18

eXTReMe Tracker