MAJESTICA опубликовали концертный сингл 'Above The Sky In Tokyo'

Архив новостей | English version

В 2019 году шведские пауэр-металлисты MAJESTICA, фронтменом которых является гитарист SABATON Томми Йоханссон (Tommy Johansson), выпустили дебютный альбом “Above The Sky”, а за ним в конце 2020-го последовал рождественский метал-мюзикл “A Christmas Carol”. Оба альбома пользовались успехом в металлических кругах, но поскольку во время пандемии COVID-19 гастроли стали невозможными, группа нашла другой способ дать фэнам почувствовать свою живую мощь.

Для этого MAJESTICA выпустили цифровой концертный сингл "Above The Sky In Tokyo", который был записан в Токио на последнем концерте группы перед пандемией. В него вошли две песни – заглавный хит с их первого альбома "Above The Sky" и "Welcome To The Theater" группы REINXEED, которая существовала непосредственно до MAJESTICA.

Видеоклип "Above The Sky (Live in Tokyo)" можно посмотреть здесь.

Участники группы говорят: ”Мы счастливы отпраздновать второй юбилей ’Above The Sky’ нашим первым концертным релизом MAJESTICA! Также очень здорово, что этот материал записан на наших концертах 2020 года в Японии. У нас всегда были особые отношения с Японией с момента первого релиза REINXEED 2008 года, и это одна из причин, почему мы включили сюда песню REINXEED ’Welcome To The Theater’. Above the Sky’ сочинялась именно как концертная песня, и мы рады иметь возможность показать ее в таком виде миру, когда мы не можем играть ее вживую”.

Roman P-V - 2021-06-19 12:02:07

eXTReMe Tracker