Цифровое переиздание альбома Оззи Осборна 'Down To Earth' дополнено тремя редкими треками

Архив новостей | English version

Недавно отпраздновав 30-летие альбома "No More Tears" его расширенным переизданием, Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) отмечает в этом месяце еще один юбилей. По случаю 20-летия диска "Down To Earth" его цифровая версия дополнена тремя редкими треками — "No Place For Angels", "Dreamer" (Acoustic Version) и "Gets Me Through" (Single Version). Такой вариант альбома доступен для платного скачивания и прослушивания с 15 октября.

"Down To Earth", восьмой студийный альбом Оззи, получил “платиновый” статус и достиг 4-го места в главном хит-параде американского журнала “Billboard”, а также 19-го в официальном британского альбомном хит-параде. Два сингла с него - "Gets Me Through" и "Dreamer" – попали в верхнюю десятку американских чартов мэйнстрим-рока. Альбом записывался в Лос-Анджелесе с продюсером Тимом Палмером (Tim Palmer), который стал соавтором нескольких песен, а в аккомпанирующий состав Оззи входили гитарист Закк Уайлд (Zakk Wylde), басист Роберт Трухильо (Robert Trujillo, нные в METALLICA) и барабанщик Майк Бордин (Mike Bordin, FAITH NO MORE).

Трек-лист расширенного цифрового издания "Down To Earth" выглядит следующим образом:

01. Gets Me Through
02. Facing Hell
03. Dreamer
04. No Easy Way Out
05. That I Never Had
06. You Know... (Pt. 1)
07. Junkie
08. Running Out Of Time
09. Black Illusion
10. Alive
11. Can You Hear Them?
12. No Place For Angels **
13. Dreamer (Acoustic Version) **
14. Gets
Me Through (Single Version) **

Треки, помеченные значком (**), ранее не были доступны в стриминговых сервисах.

No More Tears”, шестой по счету сольный альбом Оззи, занявший 7-е место в американских чартов и получивших четыре “платиновых” награды, был переиздан в цифровом виде и на виниле в сентябре.

Roman P-V - 2021-10-16 19:05:39

eXTReMe Tracker