Вокалист GREAT WHITE пропустил концерт из-за обострения аллергии

Архив новостей

Вокалист американских хард-рокеров GREAT WHITE Митч Маллой (Mitch Malloy) был вынужден пропустить концерт группы 13 октября в зале “Mississippi State Fairgrounds” в городе Джексон, штат Миссисипи, из-за острой аллергической реакции на еду.

Один из посетителей концерта написал в социальных сетях, что остальные участники GREAT WHITE спасали концерт, исполняя неотрепетированные кавер-версии, в частности, на LED ZEPPELIN, AC/DC, ZZ TOP и WHITESNAKE. В некоторых из них группе помог с вокалом гитарист Джефф Бландо (Jeff Blando) из SLAUGHTER, которые также были среди участников концерта, а барабанщик SLAUGHTER также несколько раз садился за ударную установку. Концерт закончился песней GREAT WHITE "Once Bitten Twice Shy", которую спел клавишник Майкл Ларди (Michael Lardie).

На следующий день после концерта на официальной страничке Митча в Facebook появилось следующее сообщение: "Митч хотел бы поблагодарить всех, кто вышел на связь и обратился к нему в своих мыслях и молитвах сегодня утром. Вчера перед концертом GREAT WHITE в 'Mississippi State Fairgrounds’ (на котором были приняты все меры социального дистанцирования) у него случилась серьезная аллергическая реакция на еду – он давно страдает от пищевой аллергии. Митч хотел бы сказать отдельное спасибо службе быстрого реагирования и Медицинскому центру Университета штата Миссисипи за отличное и оперативное лечение. Сейчас Митч уже дома во Флориде и восстанавливается".

В прошлом месяце GREAT WHITE начали прием предварительных заказов на новый концертный CD/DVD под простым названием "Live". Ожидается, что в него войдет выступление группы в августе 2018 года на ярмарке штата Кентукки. Это будет первый релиз GREAT WHITE с Маллоем, который присоединился к группе в начале 2018 года после увольнения Терри Илуа (Terry Ilous).

Илуа, бывший участник лос-анджелесской хард-рок-группы XYZ, присоединился к GREAT WHITE в 2010 году, заменив Джейни Лейна (Jani Lane, WARRANT), отпевшего с коллективом предыдущие гастроли. GREAT WHITE записали с Илуа два альбома - "Elation" (2012) и "Full Circle" (2017),

Данную версию GREAT WHITE не следует путать с JACK RUSSELL'S GREAT WHITE, в состав которых входит оригинальный вокалист GREAT WHITE Джек Расселл, а также Робби Лохнер (Robby Lochner) из FIGHT на гитаре, Дэн МакНэй (Dan McNay) на басу, Тони Монтана (Tony Montana) на гитаре и Дикки Флисар (Dicki Fliszar) на барабанах.

Roman P-V - 2020-10-17 15:41:55

eXTReMe Tracker