Клавишник ASIA и продюсер Ланы Дель Рэй и Бритни Спирс записали концертный альбом

Архив новостей

Проект DOWNES BRAIDE ASSOCIATION, который сформировали клавишник Джефф Даунс (Geoff Downes, ASIA, YES) и продюсер Крис Брэйд (Chris Braide), известный по сотрудничеству с такими поп-звездами, как Бритни Спирс, Кристина Агилера и Лана Дель Рей, выпустит концертный альбом “Live In England” 29 ноября на лейбле Cherry Red. Издание на двойном виниле поступит в продажу 14 февраля.

Данный релиз был записан на первом совместном шоу Даунса и Брэйда, которое состоялось в зале “Trading Boundaries” в британском графстве Сассекс 28 сентября 2018 года. Обложку нарисовал легендарный Роджер Дин (Roger Dean), оформивший многие классические альбомы YES, ASIA, URIAH HEEP и др.

Вспоминая выступление, Даунс говорит: “Это был очень запоминающийся сентябрьский вечер на культовой площадке ‘Trading Boundaries’, и мы считаем, что нам удалось запечатлеть магию того события.

Нам с Крисом аккомпанировал ряд потрясающих музыкантов – Энди Ходж (Andy Hodge), Дэйв Колкухоун (Dave Colquhoun) и Дэвид Лонгдон (David Longdon), а рассказчиком выступил Барни Эштон Буллок (Barney Ashton Bullock).

Помимо песен с наших студийных альбомов, мы включили в сет ряд сюрпризов, и мы надеемся, что этот релиз дает редкую возможность заглянуть в то, как устроены особенные сочинительские и продюсерские отношения, сложившиеся между мной и Крисом за последние десять лет работы в рамках DBA.

Мы искренне надеемся, что вы насладитесь этой музыкой вместе с нами вживую и без прикрас, как это было в тот особенный вечер, и благодарим вас за поддержку".

Брэйд добавляет: “DBA получили множество предложений выступить живьем, и в конечном счете, мы с Джеффом в сопровождении отличных музыкантов – Энди Ходжа, Дэйва Колкухоуна, Дэвида Лонгдона и Барни Эштона Буллока - наконец-то в первый раз вышли на сцену поразительного зала ‘Trading Boundaries’.

Это был чудесный вечер, нас окружали друзья и прекрасная английская сельская природа, и этот концертный альбом – отличный документ того волшебного вечера. В нем заключена вся суть DBA”.

Трек-лист “Live In England” выглядит следующим образом:

1. Skyscraper Souls
2. Machinery Of Fate
3. Live Twice
4. Vanity
5. Suburban Ghosts
6. Bolero / Video Killed The Radio Star
7. Glacier Girl
8. Angel On Your Shoulder
9. Tomorrow
10. Lighthouse
11. Skin Deep
12. Darker Times
13. Finale
14. Heat Of The Moment
15. The Smile Has Left Your Eyes
16. Dreaming Of England

14 февраля, в день выхода виниловой версии “Live In England”, DOWNES BRAIDE ASSOCIATION снова выйдут на сцену “Trading Boundaries” и дадут еще один концерт.

Roman P-V - 2019-11-18 10:59:37

eXTReMe Tracker