THE MURDER OF MY SWEET выпустят альбом ‘Brave Tin World’ в декабре

Архив новостей

Лейбл Frontiers Music Srl выпустит пятый альбом шведских симфо-металлистов THE MURDER OF MY SWEET “Brave Tin World” 6 декабря. Видеоролик с текстом на взятый с него сингл "Tin Soldiers" можно посмотреть здесь.

THE MURDER OF MY SWEET часто называют шведским ответом на волну голландских симфо-метал-групп, таких как WITHIN TEMPTATION, NEMESEA и DELAIN, и “Brave Tin World” подтверждает высокий уровень команды. В музыкальном плане он продолжает линию альбома “Beth Out Of Hell” (2015), и хотя подход к сочинению материала стал более прямолинейным, в песнях осталось достаточно симфонических и кинематографических элементов, которыми славится группа. “Brave Tin World” демонстрирует нордический саунд, на котором выросли участники группы, а темы текстов касаются проблем современной жизни.

"Это более расслабленный и зрелый альбом”, - говорит продюсер и барабанщик Даниель Флорес (Daniel Flores). - "Мы постоянно ищем что-то новое в композиторской работе, пытаемся снова и снова найти новую индивидуальность, а не задействовать в очередной раз уже опробованные фишки. В звуковом плане мы также зашли на шаг дальше, больше сконцентрировавшись на деталях, чем раньше".

Если судить по первому синглу “Tin Soldiers”, то сейчас группа сильнее, чем когда-либо. - "У меня такое впечатление, что эта песня росла у нас в головах последние 10 лет. Просто мы раньше не знали, как ее должным образом воплотить. Это своего рода приключение с взрослой темой, которая, к сожалению, сохраняет свою актуальность и в наши дни”, - говорит вокалистка Анжелика Райлин (Angelica Rylin).

Хотя за все, что звучит на альбоме, отвечают всего четыре человека – вокалистка Райлин, барабанщик и клавишник Флорес, гитарист Кристофер Веттер (Christopher Vetter) и басист Патрик Янсон (Patrik Janson) – если закрыть глаза, то легко представить себе, что слушаешь настоящий кинематографический саундтрек Альбом спродюсирован так же, как закадровая музыка к высокобюджетным фильмам.

"В этом альбоме есть нечто, что нам не удавалось раньше”, - подводит итог Флорес. - "Это идеальный баланс между тяжелым и легким, и погружение столь глубокое, что никто не сможет его отрицать".

Трек-лист “Brave Tin World” выглядит следующим образом:

01. Tin Soldiers
02. My Religion
03. Head Of The Snake
04. Reasons To Live
05. Safe In The Shadows
06. Hit The Ground
07. Everyone Wins
08. Memento
09. Keeper Of The Flame
10. Worth Fighting For
11. Alchemy Of Sins

Roman P-V - 2019-10-25 11:16:18

eXTReMe Tracker