Новый сольный видеоклип экс-вокалиста THE DILLINGER ESCAPE PLAN в Сети

Архив новостей

Бывший вокалист THE DILLINGER ESCAPE PLAN Грег Пуциато (Greg Puciato), в чьем недавнем стриме "Fuck Content" были успешно совмещен исполненный вживую и заранее записанный материал, опубликовал видеоклип на песню "Don’t Wanna Deal", хроника создания которой была представлена в фильме.

Пуциато прокомментировал новый трек так: "Я не хочу считать себя обязанным что-то говорить об этой песне или видеоклипе, так что я и не стану".

"Fuck Content" состоит из 16 треков, среди которых пять новых песен, недоступных на дебютном сольнике Пуциато "Child Soldier: Creator Of God", и концертные версии 10 песен с альбома. Все виниловые издания этой программы уже полностью распроданы, однако по-прежнему доступен коллекционный Blu-ray и мерч из лимитированной линейки, дизайнером которой выступил Джесс Дрекслер (Jesse Draxler). И фильм, и альбом также доступны в цифровом виде – их можно скачать напрямую в интернет-магазине лейбла Federal Prisoner или послушать на всех крупных цифровых музыкальных витринах.

"Fuck Content" – это отражение жизни Пуциато после THE DILLINGER ESCAPE PLAN. Недавно он выпустил второй альбом с супергруппой KILLER BE KILLED, называющийся "Reluctant Hero", с которым музыканты попали на обложки журналов “Revolver” и “Kerrang!”. За месяц до этого вышел дебютный сольник Грега, "Child Soldier: Creator Of God", в поддержку которого было опубликовано четыре видеоклипа — "Do You Need Me to Remind You?", "A Pair Of Questions", "Deep Set" и "Fire For Water". Кроме того, в конце прошлого года Пуциато удивил фэнов, дав пару особых выступлений с гитаристом ALICE IN CHAINS Джерри Кантреллом (Jerry Cantrell).

Roman P-V - 2021-01-07 12:45:59

eXTReMe Tracker