Проект Тима 'Риппера' Оуэнса и Криса Кэффери приступил к записи второго альбома

Архив новостей

Проект SPIRITS OF FIRE, состав которого включает вокалиста ТимаРиппераОуэнса (Tim "Ripper" Owens, ex-JUDAS PRIEST, ICED EARTH), гитариста Криса Кэффери (Chris Caffery, SAVATAGE, TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA), басиста Стива ДиДжорджио (Steve DiGiorgio, TESTAMENT, DEATH) и барабанщика Марка Зондера (Mark Zonder, ex-FATES WARNING, WARLORD), приступил к записи второго альбома. Об этом сообщил в соцсетях Кэффери.

Пост Криса гласит: "Сегодня я приступил к записи полноценных треков для второго альбома SPIRITS OF FIRE! У него пока нет названия, но для него уже готов ряд реально крутых вещей!

Мы собираемся делать по одной песне за раз. У нас написана куча материала, но для окончательной доделки мы выбираем песню и набрасываемся на нее все вместе, готовя окончательные аранжировки и записывая их. Та, над которой я работаю сейчас, называется 'In Or Out'. Сейчас у меня много времени для работы над ней, и интересно смотреть, как она обрастает недостающими элементами!

Я пытаюсь выкладывать новые короткие видеоролики на мой канал в You Tube. Этот канал есть у меня уже много лет, но я всегда выкладывал видео здесь, а не там, так что я заметил, что есть куча вещей, которые люди никогда не видели, и что куча просмотров просто потерялась в киберпространстве!

Берегите себя, тут только что шел снег… Судя по всему, глобальное потепление тоже где-то дистанцируется!"

Дебютный альбом SPIRITS OF FIRE одного с проектом названия увидел свет 22 февраля 2019 года на лейбле Frontiers Music Srl.

Roman P-V - 2020-04-21 08:43:14

eXTReMe Tracker