Рогга Йоханссон (PAGANIZER) выпускает дебютный альбом с проектом NECROGOD

Архив новостей

Шведский многостаночник Рогга Йоханссон (Rogga Johansson, PAGANIZER, REVOLTING, STASS и мн. др.) анонсировал дебютный полноформатный альбом еще одного своего проекта – NECROGOD, в котором его напарником выступает вокалист из Коста-Рики, известный под псевдонимом Мастер Бутчер (The Master Butcher, MORBID STENCH, INSEPULTO). Диск под названием "In Extremis" увидит свет 23 июля на лейбле Transcending Obscurity.

Лейбл называет NECROGOD “результатом тщательного размышления и многих лет опыта” и утверждает, что Рогга Йоханссон записал для этого альбома, “возможно, самую тяжелую музыку за всю свою карьеру, а Мастер Бутчер вывел всю затею на новый уровень своим шквалом запредельного рычания”. “Это кульминация дэт-металлического мастерства, грувовый, сокрушительный альбом, сочетающий лучшие элементы шведской и американской дэтовых сцен, чтобы создать по-настоящему пугающую работу, не имеющую аналогов. Удивительно, но несмотря на колоссальную агрессию и неудержимый вокал, музыка изобилует продуманными структурами, изменениями темпа, нарастаниями атмосферы, соло-партиями и даже рудиментами нездоровых мелодий”, - гласит пресс-релиз лейбла.

Трек "Bringers Of Blasphemy" доступен для прослушивания по этой ссылке.

NECROGOD возникли в 2015 году, когда Рогга и Мастер Бутчер познакомились по интернету и просто ради интереса записали трек “Skull Crushing Death”. Лейбл Iron, Blood And Death Corporation сразу же предложил им контракт, и в том же году свет появился EP “The Inexorable Death Reign”. Получив позитивные отклики на свой дебют, дуэт решил продолжать сотрудничество, однако ему потребовалось шесть лет, чтобы записать полноформатник.

Roman P-V - 2021-05-05 10:03:26

eXTReMe Tracker