Сайд-проект барабанщика ILL NIÑO отложил релиз дебютного альбома до января

Архив новостей

Дата релиза "Make Them Bleed", дебютного полноформатного альбома хоррор-металлической группы TERROR UNIVERSAL, в состав которой входит барабанщик ILL NIÑO Дэйв Чаварри (Dave Chavarri, барабаны, ранее также SOULFLY), перенесен с октября 2017 года на 19 января 2018 года (выпускающий лейбл - Minus Head Records). В качестве гостей в записи диска принимали участие басисты Джон Мойер (John Moyer, DISTURBED, ART OF ANARCHY, ex-ADRENALINE MOB) в песне “Spines” и Тони Кампос (Tony Campos, FEAR FACTORY, MINISTRY, SOULFLY, STATIC-X) в песне "Dead On Arrival".

Мойер сказал: "Большое спасибо TERROR UNIVERSAL за то, что позволили мне сыграть на басу в превосходной песне 'Spines'. Отличная песня отличной группы!"

Кампос сказал: "Классно оторвался, играя в песне 'Dead On Arrival'. Реально клеевая вещь. Тяжелая, грувовые риффы. Убойный хук. Очень интересно, что TERROR UNIVERSAL сделают еще".

Чаварри добавил: "Я в охренительном восторге от того, что наш дебютный полноформатник 'Make Them Bleed' скоро будет доступен всем вам, больные ублюдки! Это альбом, полный металлического сокрушительного кача!"

Предварительные заказы на "Make Them Bleed" принимаются на Bandcamp и в рамках только что запущенной краудфандинговой кампании на PledgeMusic. Акционерам PledgeMusic предлагаются карточки для скачивания материала в цифровом виде, CD с автографами, лимитированные постеры, футболки, стикеры, лимитированный винил с кроваво-красными пятнами, инструменты с автографами (в частности, гитара, барабанные пластики и палочки), индивидуальные уроки игры и многое другое.

Обложку "Make Them Bleed" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Passage Of Pain
02. Welcome To Hell
03. Spines (
с участием Джона Мойера)
04. Make Them Bleed
05. Through The Mirrors
06. Dig You A Hole
07. Dead On Arrival (
с участием Тони Кампоса)
08. Into Darkness
09. Your Time Has Come
10. Piece
By Piece

На ранней стадии существования TERROR UNIVERSAL в группу входил еще один участник ILL NIÑO - гитарист Арью Ластер (Ahrue Luster, ранее также MACHINE HEAD), но вот уже больше года он не имеет к ней отношения.

Официальный состав TERROR UNIVERSAL выглядит так:

Plague - вокал
Massacre - ударные
Thrax - гитара
Diabolus - бас

Roman P-V - 2017-10-13 12:51:55

eXTReMe Tracker