Певица Ниша Стар записала кавер-версию 'Alone' SUICIDAL TENDENCIES

Архив новостей

Австралийско-азиатская певица Ниша Стар (Nisha Star) записала кавер-версию "Alone" SUICIDAL TENDENCIES. Изначально эта песня выходила в 1990 году на альбоме "Lights, Camera, Revolution". Тизер трека опубликован здесь, а полный видеоклип появится в июне.

Продюсером этого более акустического и грустного прочтения классической композиции SUICIDAL TENDENCIES выступил их вокалист Майк Мюйр (Mike Muir), а также Пол Нортфилд (Paul Northfield), ранее работавший с RUSH, Оззи Осборном (Ozzy Osbourne), Мерилином Мэнсоном (Marilyn Manson), HOLE и DREAM THEATER.

Ниша переехала в США в конце 2019 года, чтобы поработать над дебютным альбомом, который продюсирует Мюйр. В феврале она поехала вместе с LIMP BIZKIT в тур по России, в котором она исполняла две своих песни с участниками группы. Также она исполнила живьем новую песню INFECTIOUS GROOVES на первом выступлении группы за многие годы, которое состоялось на фестивале в Сан-Пауло. Также Ниша выступила на этом фестивале со своей бразильской группой.

В настоящее время Ниша наносил последние штрихи на свой дебютный альбом "Rock N Roll Pill (Uppers And Downers)". Одна его сторона будет содержать энергичные номера, приводящие тело слушателя в движение, а другая – более акустические, настроенческие номера, которые что-то двигают в голове слушателя.

Roman P-V - 2020-05-28 12:21:41

eXTReMe Tracker