Видеоклип THE OFFSPRING 'We Never Have Sex Anymore' в Сети

Архив новостей

Южно-калифорнийские панки THE OFFSPRING опубликовали официальный видеоклип "We Never Have Sex Anymore", снятый режиссером Скоттом Шафером (Scott Schafer). Данный трек взят с их десятого студийного альбома "Let The Bad Times Roll", который вышел 16 апреля на лейбле Concord. Диск, следующий за "Days Go By" (2012), был вновь спродюсирован Бобом Роком (Bob Rock, METALLICA, BON JOVI), который также работал с группой и над двумя ее предыдущими альбомами.

Вокалист Брайан “Декстер” Холланд (Bryan "Dexter" Holland), гитарист Кевин “Нудлз” Вассерман (Kevin "Noodles" Wasserman), барабанщик Пит Парада (Pete Parada) и новый басист Тодд Морс (Todd Morse) сочиняли и записывали "Let The Bad Times Roll" в течение последних нескольких лет в различных местах, включая собственную студию группы в калифорнийском городе Хантингтон-Бич.

Комментируя длительную паузу между "Let The Bad Times Roll" и предыдущим альбомом THE OFFSPRING в эфире радиостанции 100.3 The X Rocks, Нудлз сказал: "Мы долго над ним работали. На самом деле, только два-три года назад все начало становиться на места, и у нас начался реально креативный период, который продолжается до сих пор. Мы надеялись, что альбом будет готов лет пять назад, но в конечном итоге потребовалось дольше, чтобы сделать что-то, в чем мы уверены и что, на наш взгляд, представляет группу в лучшем свете".

Декстер добавил: "Думаю, это то, что надо. Альбом должен иметь правильный настрой, чтобы мы захотели его выпустить. У нас, на самом деле, не было никакого крайнего срока. У нас даже не было лейбла – мы просто болтались в свободном полете. Так что это был хороший момент для того, чтобы никуда не торопиться и сделать такой альбом, какой нужно".

На вопрос, каково было столько времени придерживать материал, не имея возможности показать его фэнам, Декстер ответил: "Да, такое чувство бывает, когда у тебя есть что-то, чем ты реально доволен… Но иногда ты переслушиваешь кучу материала, и у тебя чувство типа: 'Ой, над этой песней нужно поработать. Здесь тоже нужно поработать'. Когда у тебя есть чувство, что все встало на места, ты такой: 'Черт, скорее бы релиз'. Но приходится какое-то время его придерживать. То есть, у нас фактически все было готово к началу пандемии, но мы не дали материалу ход, потому что мы подумали: 'Сейчас, наверное, не лучшее время, чтобы выпускать альбом, потому что мы не можем поехать в тур, мы не можем его продвигать, мы не можем исполнять его для зрителей', так что мы просидели на нем почти целый год. Хотя мы снова и снова возвращались к нему и что-то дорабатывали, и за этот год он, на самом деле, стал лучше. Но мы решили, что нельзя затягивать с релизом до бесконечности".

В интервью для HardDrive Radio Декстер объяснил происхождение названия "Let The Bad Times Roll" так: "Пару альбомов назад (на диске 2008 года 'Rise And Fall, Rage And Grace' – прим. авт.) у нас была песня 'Shit Is Fucked Up'. Мы написали ее, потому что думали, как в мире все ужасно. Но с тех пор, на самом деле, все стало еще хуже. Так что нам пришлось придумать новое название - 'Let The Bad Times Roll'”.

"Его можно адресовать многим вещам, - рассказал Декстер. – Ну, то есть, мы не политическая группа. Некоторые адресовали бы его предыдущей администрации. Некоторые адресуют его тому, что происходит сейчас, тому, какой везде бардак, как решается проблема пандемии и все такое".

Нудлз добавил: "Но на самом деле, речь не только про Америку, потому что проблемы есть везде в мире. Беспорядки сейчас буквально везде – на всех континентах. Вы видите беспорядки, и вы также видите, что в некоторых местах к власти приходят антидемократические силы, что вызывает еще большие беспорядки. Так что, да, сейчас весь мир – довольно страшное место".

Декстер продолжил: "Вот-вот. Климатические изменения, отрицатели климатических изменений, вакцина, отрицатели вакцин – все, что можно себе представить, существует".

Roman P-V - 2021-05-14 09:26:33

eXTReMe Tracker