Вокалистке THUNDERMOTHER удалили злокачественную опухоль

Архив новостей

Шведская вокалистка Герника Манчини (Guernica Mancini) из женской хард-рок-группы THUNDERMOTHER опубликовала следующее сообщение:

”Этим летом я обнаружила бугор рядом с ухом, и оказалось, что это, как и в прошлый раз (в 2019 году) небольшая злокачественная опухоль, так что по понятным причинам ее пришлось удалить. В этот раз все произошло так быстро, за что я очень благодарна, но мне также было гораздо больше страшно.

Те, кто хорошо меня знают, в курсе, что я не переношу больницы и то, что делается в больницах, меня от этого буквально корежит. Так что вы можете себе представить, какой стресс и разрыв сердца я получила, узнав, что нечто, с чем я, как мне казалось, уже справилось, вернулось, и что теперь мне срочно нужна операция, по сути, в том же месте, что и в прошлый раз.

Операцию сделали две недели назад, и все прошло хорошо. В этот раз процесс был гораздо более болезненным, потому что мне удалили всю околоушную железу. Но, к счастью, мне не требуется никакое другое лечение, достаточно будет только проверяться каждые три месяца.

Итак, теперь вы знаете, что происходит с моим здоровьем. Я чувствую себя все лучше каждый день, и рак удален.

Спасибо за всю любовь и поддержку, которые вы мне выказываете, это для меня имеет колоссальное значение. Я смотрю вперед и остаюсь на позитиве!

В августе Герника подписала сольный контракт с лейблом Golden Robot на всю территорию земного шара, но при этом певица заверяет всех поклонников, что сольные проекты не будут мешать ее работе с THUNDERMOTHER, которые сейчас сильнее, чем когда-либо.

Последний альбом THUNDERMOTHER “Heat Wave” был переиздан в расширенном двойном варианте в мае на лейбле AFM.

Roman P-V - 2021-10-08 08:53:02

eXTReMe Tracker