Видеоклип Нэда Сильвана 'Sailing To Byzantium' в Сети

Архив новостей | English version

Вокалист Нэд Сильван (Nad Sylvan), известный по сотрудничеству с сольной группой Стива Хэкетта (Steve Hackett, ex-GENESIS) и проектом AGENTS OF MERCY, лидером которого был Ройне Столт (Roine Stolt) из THE FLOWER KINGS, опубликовал видеоклип “Sailing To Byzantium”. Данный трек взят с альбома “Spiriutus Mundi”, который вышел 9 апреля на лейбле InsideOut Music.

Нэд комментирует: “Это моя трактовка того, как Йейтс сбегал от смертности, находя успокоение в своем собственном ‘пузыре’ и мечтах об обретении рая. Сегодня, 4 июня, мне исполняется 62 года, и я чувствую тесную связь с этим стихотворением и его метафорическим посланием.

Я начал съемки в марте у себя на крыльце на фоне зеленого экрана (сцены с гитарой). Было довольно холодно, я мерз, но для съемок в помещении было недостаточно пространства. Эндрю (Andrew Latres, гитара) прислал мне свои фрагменты, снятые его женой Джанет, и мне кажется, они получились вполне удачными, как и те сегменты, которые для меня создал Уэйн Джойнер (Wayne Joyner). Кстати, Эндрю в космосе – один из них.

Это мой обратный подарок на свой день рождения. Я дарю его вам, моим любимым фэнам, которые остаются на связи и продолжают поддерживать меня год за годом. Пожалуйста, поднимайтесь на борт, и давайте поплывем вместе в Византию…"

“Spiritus Mundi” доступен на CD в диджипаке (с двумя бонус-треками), на 180-граммовом двойном виниле (к которому прилагается весь альбом на CD) и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

1. The Second Coming (7:00)
2. Sailing to Byzantium (6:41)
3. Cap and Bells (4:47)
4. The Realists (2:18)
5. The Stolen Child (4:58)
6. To An Isle In The Water (4:36)
7. The Hawk (4:09)
8. The Witch and The Mermaid (1:57)
9. The Fisherman (5:28)

Бонус-треки:
10. You’ve Got To Find A Way (5:55)
11. To A Child Dancing In The Wind (5:08)

Roman P-V - 2021-06-18 11:24:25

eXTReMe Tracker