PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS объявили нового гастрольного вокалиста

Архив новостей | English version

Прослушав сотни заявок, британские хард-рокеры PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS, в состав которых входят экс-гитарист MOTORHEAD Фил Кэмпбелл и трое его сыновей, объявили о том, что их вокалистом в предстоящем туре по Великобритании станет Джоэл Питерс (Joel Peters) из BOOTYARD BANDITS.

Участники группы говорят: "Джоэл выделялся с самого начала. Репетиции прошли хорошо, и мы остались чрезвычайно довольны выступлением Джоэла на фестивале ‘Headbangers Balls’ в Бельгии в прошлые выходные, так что мы решили отдать ему эту роль на время британского тура в ноябре".

Сам Джоэл говорит: "Я в восторге от того, что ребята позвали меня с собой в британский тур PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS, запланированный на ноябрь. Получить возможность играть в компании таких совершеннейших легенд, чью музыку я обожаю слушать в последние несколько лет – это настоящая честь. Увидимся в ноябре!"

Группа выражает благодарность всем, кто подал заявки, и отдельную благодарность Эндрю Ханту (Andrew Hunt, BUFFALO SUMMER, VALHALLA AWAITS), который пел в ней на концертах этим летом.

1 июня PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS объявили о расставании с фронтменом Нилом Старром (Neil Starr), единственным музыкантом группы, не связанным родственными узами с Филом Кэмбеллом. Старр записался на обоих студийных альбомах PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS – “The Age Of Absurdity” (2018) и “We’re The Bastards” (2020). Однако затем музыканты решили, что хотят “попробовать новую направленность вокала”.

Roman P-V - 2021-10-10 09:13:08

eXTReMe Tracker