Музыка HEILUNG использована в сериале 'Викинги'

Архив новостей

Музыка интернациональной неофолк-группы HEILUNG звучит в новом сезоне популярнейшего телесериала “Викинги”. В эпизоде 10 шестого сезона звучат фрагменты треков “Fylgija Ear”, “Hamrer Hippyer” и “Alfadhirhaiti”. Фрагмент одной из сцен серии “Rus Army”, где звучит музыка группы, можно найти здесь.

HEILUNG комментируют: "Для нас честь быть задействованы в этом колоссальном сериале вместе с нашими талантливыми коллегами из WARDRUNA. Мы возносим хвалу команде, которая создает 'Викингов', за их отличный вкус в музыке".

Музыка HEILUNG не в первый раз звучит в саундтреках. В прошлом году было объявлено об их сотрудничестве с компанией-разработчиком видеоигр Ninja Theory при создании звуковой дорожке для игры “Senua’s Saga: Hellblade II”. Ее трейлер можно найти здесь. А трек “Krigsgaldr” звучал в рекламном ролике совместного проекта фирмы Adidas и дизайнера Александра Вана. Этот ролик опубликован по этой ссылке.

Ранее HEILUNG опубликовали видеоклип на трек “Norupo” со своего последнего альбома “Futha” (2019). Ролик, снятый в комлексе мегалитов Монтенеф (Франция), можно посмотреть здесь.

Roman P-V - 2020-07-02 09:25:17

eXTReMe Tracker