TWLIGHT FORCE опубликовали обложку нового альбома

Архив новостей

Шведские пауэр-металлисты TWILIGHT FORCE выпустят третий альбом “Dawn Of The Dragonstar” 16 августа на лейбле Nuclear Blast. Он станет первой работой группы с новым вокалистом – итальянцем Алессандро Конти (Alessandro Conti, LUCA TURILLIS RHAPSODY, LIONE/CONTI), который присоединился к группе в прошлом году.

Сообщение на официальных ресурсах TWILIGHT FORCE гласит: “Слушайте все! Слушайте все! Безмолвные тени уже некоторое время клубятся над Сумрачными королевствами, и на это есть особая причина – умные гномы, старательные эльфы, могучие маги и все царство на протяжении нескольких месяцев прилежно собирали ресурсы в поддержку шведских ‘авантюрных металлистов’ TWILIGHT FORCE, которые работали над альбомом ‘Dawn Of The Dragonstar’, который призван последовать за полюбившимся многим ‘Heroes Of Mighty Magic’ (2016). Альбом, вновь записанный в собственной студии группы, Twilight Forge, не только представит 10 новых песен ее преданным Рыцарям сумрачного могущества, но и познакомит публику с новым трубадуром компании, Аллионом (Allyon), который последовал пророчествам и присоединился к братству в 2018 году”.

Участники группы говорят: "Смотрите-ка! Мы с колоссальным воодушевлением наконец-то представляем вашему вниманию третий опус TWILIGHT FORCE 'Dawn Of The Dragonstar'. Совершенно потрясающая обложка могучего Керема Бейита (Kerem Beyit) вновь превосходно запечатлела полный приключений и волшебства мир Сумрачных королевств, и это действительно будет искрометное приключение. 'Dawn Of The Dragonstar' будет выпущен в мир живых 16 августа, так что мы нижайше просим вас подождать еще чуть-чуть. Ну а пока репетируйте свои боевые кличи, точите мечи и стирайте пыль с книг заклинаний. Убедитесь, что вы готовы присоединиться к нам в нашем третьем приключении".

Вокалист Кристиан Эрикссон (Christian Eriksson, он же Chrileon), покинул TWILIGHT FORCE в октябре 2017 года. Его некоторое время заменял на концертах вокалист REINXEED Томми Йоханссон (Tommy Johannsson), более известный как гитарист SABATON.

Последний альбом TWILIGHT FORCE "Heroes Of Mighty Magic" увидел свет 26 августа 2016 года на лейбле Nuclear Blast. В его записи приняли гостевое участие двое известных фронтменов – Фабио Лионе (Fabio Lione) из RHAPSODY OF FIRE спел в песне "There And Back Again", а Йоаким Броден (Joakim Brodén) из SABATON – в заглавном треке.

Roman P-V - 2019-05-25 13:39:09

eXTReMe Tracker