Сайд-проект участников EVERGREY и REDEMPTION подписался на лейбл Napalm

Архив новостей | English version

Лейбл Napalm объявил о подписании контракта со шведско-американским дуэтом SILENT SKIES, в состав которого входят вокалист Том Энглунд (Tom S. Englund, EVERGREY, REDEMPTION) и пианист и мульти-инструменталист Викрам Шанкар (Vikram Shankar, REDEMPTION).

До создания дуэта музыканты имели совершенно разный музыкальный опыт, но эти различия обеспечили SILENT SKIES большой простор для развития. Их музыка уносит слушателя в трогательное меланхоличное путешествие, а таланту ее создателей невозможно противостоять. В настоящее время дуэт работает над вторым альбомом, подробности о котором будут объявлены в ближайшее время.

Участники SILENT SKIES комментируют подписание контакта с Napalm так: “SILENT SKIES в восторге от того, что мы присоединяемся к семье Napalm Records для издания второго студийного альбома! Все мы восхищаемся командой, стоящей за этим лейблом, а также разнообразием и силой их артистов. Нам не терпится поработать с Napalm над тем, чтобы донести до фэнов больше музыки и контента и вместе разработать более широкую промо-кампанию. Мы предвкушаем плодотворное партнерство с одним из самых передовых лейблов в современной музыке!”

Дебютный альбом SILENT SKIES одного с проектом названия вышел в 2020 году на лейбле Sweet Lemon, дочерней структуре крупнейшего европейского музыкального дистрибутора Soulfood Music.

Roman P-V - 2021-06-18 10:36:29

eXTReMe Tracker