PARADOX работают над восьмым альбомом

Архив новостей

Немецкие трэш-металлисты PARADOX опубликовали следующее сообщение:

“Во-первых, мы рады сообщить вам, что уже довольно давно работаем над новым альбомом и неплохо продвинулись в процессе его записи. Это будет наш восьмой студийный альбом и уже шестой на лейбле AFM, с которым мы работаем последние 20 лет.

Альбом будет концептуальным и в текстовом плане продолжит линию классического альбома ‘Heresy’ (1989). Дата его релиза будет объявлена отдельно.

Наш изначальный автор текстов Петер Фогт (Peter Vogt), работавший над ‘Product Of Imagination’ и ‘Heresy’), возвращается спустя 30 лет, и именно он отвечает за сюжет и концепцию альбома.

Также после 30 лет отсутствия в группу возвращается барабанщик оригинального состава Аксель Блаха (Axel Blaha). Состав дополняют еще два ‘возвращенца’ - Кристиан Мюнцнер (Christian Muenzner) на гитаре и Олли Келлер (Olly Keller) на басу”.

В конце 2016 года PARADOX снова собрались в классическом составе 1987 года – Чарли Штайнхауэр (Charly Steinhauer, вокал, гитара), Маркус Спют (Markus Spyth, гитара), Роланд Шталь (Roland Stahl, бас) и Аксель Блаха (барабаны). Именно этот состав записал дебютный альбом "Product Of Imagination" (1987), названный "Альбомом года" в нескольких немецких журналах. Данная инкарнация была заявлена на ряд фестивалей, включая немецкий “Bang Your Head” и греческий “Up The Hammers”, но так ни разу и не вышла на сцену из-за очередных проблем со здоровьем у Штайнхауэра, который давно страдает тяжелой болезнью сердца.

Последний студийный альбом PARADOX "Pangea" вышел на лейбле AFM в июне 2016 года.

Roman P-V - 2020-06-24 09:30:26

eXTReMe Tracker