Видеоклип STEEL PANTHER 'Always Gonna Be A Ho' в Сети

Архив новостей

"Always Gonna Be A Ho", новый видеоклип калифорнийских глэм-метал-приколистов STEEL PANTHER, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их пятого студийного альбома "Heavy Metal Rules", который увидит свет 27 сентября. Диск, который описывается в пресс-релизе как "сочетание хэви-металлической версии справочника по самопомощи и лучшей в мире вечеринки", был снова спродюсирован Джеем Растоном (Jay Ruston), работавшим вместе с группой над всеми ее предыдущими записями, включая последний альбом "Lower The Bar" (2017).

Новый клип является продолжением ранее выпущенного "All I Wanna Do Is Fuck (Myself Tonight)". В первом клипе показан путь вокалиста Майкла Старра (Michael Starr) на свадьбу в церкви в компании с коллегами по группе – гитаристом Сэтчелом (Satchel), басистом Лекси Фоксом (Lexxi Foxx) и барабанщиком Стиксом Задинией (Stix Zadinia). Он заканчивается тем, что невеста Старра сбегает с Сэтчелом. "Always Gonna Be A Ho" рассказывает об отношениях между невестой (которую играет Сид Уилдер) и группой более подробно. Режиссер Фрэнки Нассо вновь поработал на славу, чтобы показать страдания Старра от потери невесты, а в конце становится понятно, что разрушило их любовь.

Заявление группы гласит: "'Heavy Metal Rules' – это лучший в мире альбом для вечеринок. Гимн за гимном и хук за хуком – эти песни станут саундтреком к вашей новой хэви-металлической жизни. Первый сингл 'All I Wanna Do Is Fuck (Myself Tonight)' – это лучшая в мире песня о любви к себе и о позитивном представлении о себе. Именно такую песню нужно включать, чтобы привести себя в соответствующее настроение для того, чтобы заняться сексом с самим собой или с 17 девушками вряд".

От первого трека "Zebraman" (аудиоряд которого взят из классического фильма "Heavy Metal Parking Lot") до эмоциональной “закрывашки” "I Ain't Buying What You’re Selling", STEEL PANTHER создали 36 минут аудио-оргазмов. Такие песни, как "Let's Get High Tonight", "Fuck Everybody" и "Gods Of Pussy", определенно пропишутся в сет-листе группы. А "I'm Not Your Bitch" – это новый гимн для всех полов и сексуальных ориентаций в мире.

Обложку "Heavy Metal Rules" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Zebraman
02. All I Wanna Do Is Fuck (Myself Tonight)
03. Let's Get High Tonight
04. Always Gonna Be A Ho
05. I'm Not Your Bitch
06. Fuck Everybody
07. Heavy Metal Rules
08. Sneaky Little Bitch
09. Gods Of Pussy
10. I Ain't Buying What You're Selling

STEEL PANTHER отпразднуют релиз "Heavy Metal Rules" концертом в голливудском клубе “Whisky A Go Go” 26 сентября.

Старр недавно рассказал о грядущем альбоме STEEL PANTHER: "Вы просто влюбитесь в эту новую подборку песен. Мы чрезвычайно много работали, и это принесло свои плоды. Готовьтесь к тому, что у вас сорвет гребаную крышу. Дамы, возьмите полотенце, потому что ваши сиськи взорвутся, и будет беспорядок. Будущее выглядит ясным!"

Задиния сказал, что он в большем возбуждении от грядущего альбома STEEL PANTHER, чем от всех предыдущих релизов группы. "Эти риффы охрененно шишковатые, чуваки – шишковатые!" – сказал он.

STEEL PANTHER специализируются на воспроизведении и преувеличении наименее лстных аспектов хайр-метала 80-х, а их любимой темой является неполиткорректный секс небывалой концентрации. Музыку группы описывают как "смесь VAN HALEN с MÖTLEY CRÜE, RATT и 'Миром Уэйна', а также оперные рулады, женоненавистничество, шредовые гитарные соло и либидо-перегрузка в придачу".

Roman P-V - 2019-08-23 12:05:17

eXTReMe Tracker