STEEL PANTHER сняли 'блэк-металлическй' видеоклип 'Let's Get High Tonight'

Архив новостей

По поводу калифорнийских глэм-рокеров и изобретателей педалей эффектов STEEL PANTHER задают много вопросов. Уверены ли они, что хэви-метал – это круто? Действительно ли они играют на своих инструментах? Может ли кто-то из них быть моим отцом? Хотя на все это можно с уверенностью ответить "да", еще один часто задаваемый вопрос – что бы случилось, если бы STEEL PANTHER выбрали другой жанр музыки? Ответ на него содержится в видеоклипе на их новый сингл "Let's Get High Tonight", взятый с последнего альбома STEEL PANTHER "Heavy Metal Rules". В ролике, режиссером которого выступил Фрэнки Нассо (Frankie Nasso), Майкл Старр (Michael Starr, вокал), Сэтчел (Satchel, гитара), Лекси Фокс (Lexxi Foxx, бас) и Стикс Задиния (Stix Zadinia, барабаны) предстают в образах блэк-металлической группы, испанской мариачи-группы, бой-группы, классического барокко-квартета и исполнителей кантри-н-вестерн. В конечном счете, супергерои в спандексе, обожающие лаки для волос Aqua-net, сделали правильный выбор стиля, но им стоило бы лучше выбирать шоферов. Но вам лучше самим посмотреть видеоклип, чтобы узнать, чем он закончится.

"Вы никогда еще не видели таких STEEL PANTHER", - объясняет Стикс Задиния.

В настоящее время STEEL PANTHER практикуют социальное дистанцирование и самоудовлетворение в связи с коронавирусом. Группа планирует вернуться к гастролям в какой-то месяц в каком-то городе вместе с какими-то группами, когда мир вернется к нормальному ритму. Ну а пока они работают над идеями для всевозможных новых вещей, которые улучшат жизнь всех, кто пострадал от пандемии. Недавно они запустили инициативу в помощь стриптизершам, лишившимся работы из-за пандемии, выложив ссылки на их странички в социальных сетях, чтобы они смогли выступить для желающих виртуально. Также они готовят 24-часовой стрим в помощь нуждающимся в хозяине животным в рамках инициативы Gods Of Pussy Animal Rescue Activation.

"Heavy Metal Rules" увидел свет 27 сентября 2019 года. Диск, который описывается в пресс-релизе как "сочетание хэви-металлической версии справочника по самопомощи и лучшей в мире вечеринки", был снова спродюсирован Джеем Растоном (Jay Ruston), работавшим вместе с группой над всеми ее предыдущими записями, включая предыдущий альбом "Lower The Bar" (2017).

Roman P-V - 2020-04-22 10:22:32

eXTReMe Tracker