Вокалист JOURNEY выпустил сольный рождественский сингл

Архив новостей

Вокалист JOURNEY Арнел Пинеда (Arnel Pineda) выпустил сольный сингл "This Christmas - A Beacon Of Hope", призванный дать старт новогоднему сезону. Арнел – не только певец, но и филантроп. Его благотворительный фонд Arnel Pineda Foundation, Inc. (APFI) оказывает помощь в получении качественного образования, медицинских услуг и врачебного внимания бедным детям на родине музыканта – в Филиппинах.

Для миллионов молодых людей в развивающихся странах, таких, как Филиппины, образование кажется чем-то недостижимым. Бедность и недостаточная поддержка властей душат надежды на будущее у филиппинских детей. Поэтому и был создан фонд Arnel Pineda Foundation – в первую очередь, чтобы помочь им в отчаянном положении, подготовив их к более светлому будущему путем образования.

Для Пинеды история началась с того дня, когда он вышел на улицы Манилы, пытаясь выжить самостоятельно, в возрасте всего 14 лет. Болезнь его матери сделала финансовое положение семьи крайне тяжелым, поэтому Арнелу пришлось узнать на себе, что выживание для детей на улицах – это постоянная и чаще всего проигрышная борьба.

Сегодня, когда у него есть возможность отплатить добром за добро, Арнел мобилизует свою команду, чтобы выйти на бой с бедностью и ее опустошительными последствиями для филиппинской молодежи. Его участие в JOURNEY дало возможность многим из тех, кто разделяет его цели, познакомиться с ним и присоединиться к нему в тем, что он делает для того, чтобы помочь детям преодолеть обстоятельства.

Арнел говорит: "2020 год принес всем нам множество трудностей: извержение вулкана Таал в январе, тайфун ‘Вамко/Улисс’ в ноябре и продолжающийся ковидный кризис. Каждый из вас так или иначе – герой. Спасибо за ваш ответственный подход и преданность делу. Спасибо за сотрудничество, сострадание и храбрость. Спасибо за то, что оказали выдающуюся заботу, и, что самое важное, спасибо за то, что даете нам надежду в это время неопределенности. Волонтеры и жертвователи APFI делали и до сих пор делают то, что могут, используя для этого все, что у них есть".

Боб Уайнгард (Bob Winegard), президент лейбла Imagen, который издал "This Christmas - A Beacon Of Hope", добавляет: "Я по-настоящему взволнован тем, что выпускаю эту песню, и что Арнел стал членом семьи Imagen!"

Roman P-V - 2020-11-29 10:58:37

eXTReMe Tracker