На фестивале 'Hellfest'-2022 выступят 350 артистов, включая METALLICA, GUNS N' ROSES, SCORPIONS и NINE INCH NAILS

Архив новостей | English version

METALLICA, GUNS N' ROSES, SCORPIONS, DEFTONES, FAITH NO MORE, AVENGED SEVENFOLD и NINE INCH NAILS будут хэдлайнерами фестиваля “Hellfest”, который пройдет в два выходных, 17-19 и 26-26 июня 2022 года, во французском городе Клиссон. На шести сценах выступят не менее 350 артистов, среди которых такие громкие имена, как JUDAS PRIEST, VOLBEAT, DEEP PURPLE, ALICE COOPER, NIGHTWISH, SABATON, SUICIDAL TENDENICES и BAD RELIGION.

Полный состав участников “Hellfest”-2022, объявленный основателем фестиваля Беном Барбо (Ben Barbaud) и остальными организаторами, можно посмотреть по этой ссылке.

В частности, заявление организаторов гласит: "Прошло более 16 месяцев с того момента, когда наш рабочий ритм был перевернут с ног на голову появлением этого вируса, когда индустрия живой музыки была уничтожена. Несмотря на это, наша уверенность в будущем остается неизменной, и все это время мы работаем с позитивным настроем.

Разочарование, вызванное двумя годами без фестиваля, вылилось в мечту о том, что наш реюнион должен стать еще больше! В 2022 году мы предлагаем новый уникальный формат, который охватит 10 дней! Эта формула, которой еще никто не пользовался, несомненно войдет в историю так называемой 'экстремальной' музыки! Причем войдет дважды, потому что, согласно нашему плану, эта формула будет реализована только в 2022 году и не повторится в дальнейшие годы.

После первого уикенда с 19 по 19 июня 2022 года мы повторим кайф в дополнительный уикенд с 23 по 26 июня. Настоящий марафон, в котором примут участие не менее 350 артистов на 6 сценах!

Как обычно, фестиваль не отходит от своих принципов: вы увидите артистов, способных выступать на стадионах, равно как и артистов, которые обычно выступают на более мелких площадках, а иногда даже в пабах. Панк, хэви, блэк, хардкор, дэт, стоунер, пэган, пауэр – мы сделали все, что в наших силах, чтобы собрать для вас 'состав века’.

Этот исключительный фестиваль также станет нашей возможностью вернуть долг покупателям билетов, которые ждали больше двух лет. Ваша преданности и доверие не давали нам сдаться, и у нас не найдется достаточно слов, чтобы поблагодарить вас. Мы сочли справедливым, чтобы вы получили доступ к покупке билетов за 24 часа до того, как они поступят в общую продажу, чтобы вы точно смогли получить себе билет".

В 2019 году на “Hellfest” собралось 180 тыс. зрителей. Обычно в его составе до 90 процентов иностранных артистов, и до 20 процентов зрителей также приезжают из-за рубежа.

Roman P-V - 2021-06-18 14:20:53

eXTReMe Tracker