MAYBESHEWILL возвращаютися с видеоклипом 'Refuturing'

Архив новостей | English version

Британские пост-рокеры MAYBESHEWILL опубликовали новый видеоклипRefuturing”. Это первая новая песня квинтета из Лестера после альбома “Fair Youth”, вышедшего на Superball Music в 2014 году. Напомним, что в апреле 2016 года группа доиграла прощальный тур и взяла бессрочный перерыв.

Теперь MAYBESHEWILL возвращаются а активной деятельности и уже анонсировали новый студийный альбом “No Feeling Is Final”, который выйдет на их собственном лейбле Robot Needs Home Collective 19 ноября.

Гитарист Робин Саутби (Robin Southby) говорит: “В концептуальном плане ‘Refuturing’ (и весь альбом в целом) посвящены экзистенциальному ужасу, окружающему климатический кризис, пониманию нашей причастности к этому кризису в рамках нашей нынешней системы морали и 'переформатированию будущего' – отказу от существующих структур власти, использующихся для порабощения, и обретению нового видения будущего, основанного на совершенно новых системах, экологически чистых и полезных для всех нас".

Записью и продюсированием “No Feeling Is Final” вновь занимался басист Джейми Уорд (Jamie Ward). Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

1. We've Arrived at the Burning Building
2. Zarah
3. Complicity
4. Invincible Summer
5. The Weight of Light
6. Refuturing
7. Green Unpleasant Land
8. Even Tide
9. The Last Hours
10. Tomorrow


15 декабря MAYBESHEWILL впервые с 2016 года выступят в Лондоне хэдлайнерами. Концерт состоится в зале “Islington Assembly Hall”.

Roman P-V - 2021-10-08 13:47:53

eXTReMe Tracker