Риппер Оуэнс спел в новом сингле RENEGADE ANGEL

Архив новостей | English version

Финские мелодик-хэви-металлисты RENEGADE ANGEL выпустили новый сингл "Damnation" на лейбле Inverse Records. Видеоклип на него можно посмотреть здесь. В записи сингла принял участие вокалист Тим РипперОуэнс (Tim "Ripper" Owens, KK's PRIEST, экс-JUDAS PRIEST).

Лидер RENEGAGE ANGEL Яни Пойса (Jani Pöysä, клавишные) комментирует: "Мне кажется, нам удалось взять лучшие аспекты предыдущих песен и создать свой шедевр. В этой песне больше разнообразия и массивнее звук. Риффы и хуки сильны, но также присутствует много превосходных слоев клавишных, пианино, вокальных гармоний, а также гитарные и басовые ходы, которые выводят песню на следующий уровень. Я горжусь тем, как каждый проделал потрясающую работу и довел до идеала мельчайшие детали, благодаря чему песня стала настолько потрясающей, насколько она должна была быть".

Создавая RENEGADE ANGEL, Яни Пойса осознавал свои ограничения в области игры и записи, поэтому он нашел самых лучших музыкантов, которые смогли бы реализовать его видение этого проекта. Все песни различаются по стилю, но в каждой из них есть цепляющие риффы, сильные припевы, которым хочется подпевать, потрясающие соло и превосходные гитарные гармонии.

Ведущим вокалистом во всех треках, а также гитаристом и продюсером в некоторых их них выступает Алехандро Фернандес (Alejandro Fernandez) из TRESCENT. Ключевую роль в доведении музыкальных идей до идеала также сыграл гитарист Лакки Спарккс (Lukky Sparxx) из EXXOCET.

Яни говорит: "О нас писали в крупнейших музыкальных изданиях и говорили на национальном радио как в Финляндии, так и в Швеции, а также мы получаем широкую поддержку по всему миру. Нас принимают потрясающе, и нам даже удалось заполучить настоящих звезд, таких как Тим 'Риппер' Оуэнс, чтобы они пели наши песни и рекомендовали нашу музыку.

Темы текстов вращаются вокруг реальности сурового антиутопического мира и необходимости защищать себя и то, что правильно. У нас определенно есть грандиозные видения и отличные идеи для новых песен, а также целый ряд легенд, которые смогли спеть и сыграть с нами. Если вам нравится этот проект, пожалуйста, делитесь нашими песнями в своих плейлистах в социальных сетях и подумайте над тем, чтобы купить наш мерч. Мы занимаемся этим из любви к музыке, но несколько заработанных долларов определенно помогут нам сделать гораздо больше музыки".

Трек-лист сингла “Damnation” выглядит следующим образом:

01. Damnation
02. Journey Into Madness (Rollin Sound Studio mix)
03. Journey Into Madness (Spanish version)

 

 

Roman P-V - 2021-10-12 08:35:24

eXTReMe Tracker