Михаэль Фосс покинул MAD MAX, группа объявила новый состав

Архив новостей

Ветераны немецкого хард-рока MAD MAX объявили о расставании с вокалистом и гитаристом Михаэлем Фоссом (Michael Voss), который был у руля группы с 1984 года. Также команду покинул басист Томас “Хутч” Бауэр (Thomas “Hutch” Bauer, экс-DOMAIN, EVIDENCE ONE), находившийся в ее составе с 2015 года. Несмотря на такие потери, MAD MAX уже набрали новый состав и планируют продолжать активную деятельность.

Заявление группы гласит: “Дорогие друзья! Мы желаем вам счастливого Рождества. Все меняется. Михаэль Фосс решил продолжить свое музыкальное путешествие вне MAD MAX. Наш дорогой друг Хутч покидает состав по личным причинам. В 2022 году мы будем отмечать 40-летие MAD MAX, и уже в 2021 году мы хотели бы поднять себе и вам настроение как можно большим количеством шоу. Поэтому мы с гордостью представляем вам новый состав. Место у микрофона займет представитель нового поколения в лице 27-летнего Эммо Акара (Emre ‘Emmo’ Acar). Комплектацию состава довершают один из лучших гитаристов Германии Ральф ‘Док’ Гейне (Ralf ‘Doc’ Heyne, BISS) и Фабиан ‘Фабс’ Ранфт (Fabian ‘Fabs’ Ranft, VELVET VIPER). Вскоре мы познакомим вас с Эммо, Ральфом и Фабианом поближе. Спасибо за то, что остаетесь верны нам на протяжении многих лет”.

Последний студийный альбом MAD MAX “Stormchild Rising” вышел 21 августа на лейбле SPV/Steamhammer. Он доступен на CD в диджипаке, на лимитированном виниле, в виде комплекта из CD, винила и футболке (только в интернет-магазине Steamhammer) и в цифровом виде.

Roman P-V - 2020-12-27 13:30:50

eXTReMe Tracker