HEILUNG начинают продажи брендированных пива и медовухи

Архив новостей | English version

Интернациональная неофолк-группа HEILUNG объявила о запуске брендированной медовухи и пива.

Пиво “Alu” разработано голландским производителем крафтового эля Nevel, а и медовуха “Mjøðr” – прославленной  и увенчанной многими лаврами голландской компанией Mjødgård Bryggeri. Их продажами занимается алкогольный дистрибутор Spirits Of Rock, специализирующийся на пиве, вине и крепком алкоголе под брендами рок-групп.

"Пришло время пировать, - говорят участники группы. – Желаем всем вам приятного осеннего равноденствия – времени, когда мы пожинаем то, что посеяли, и наслаждаемся плодами урожая. В этом году у нас есть для вас особый урожай – самая первая партия наших собственных ‘Alu’ и ‘Mjøðr’. Нам всегда импонировала идея сделать пиво и медовуху, и благодаря нашим дорогим соучастникам из Doomstar Bookings в этом году все колеса завертелись.

Выбор среди производителей пал на одну из старейших голландских медоварен Mjødgård и хорошо известную голландскую пивоварню Nevel Wild Ales. Просим вас принять к сведению, что это ни в коем случае не дешевый массовый продукт, на который налеплено лого группы, это нечто, что мы делали довольно долго в соответствии с нашими собственными вкусами, и во что мы вложили свою любовь – точно так же, как во все, что мы делаем. Skåååååål!"

По случаю начала этого сотрудничества лейбл Season of Mist и HEILUNG сделали строго лимитированную партию “кружек для медовухи” ручной работы, доступных в трех разных цветах. Купить эти кружки можно здесь, а сами напитки - здесь, но просим вас иметь в виду, что на территории Российской Федерации заказ алкоголя из-за границы частными лицами запрещен законом.

Roman P-V - 2021-10-07 12:57:08

eXTReMe Tracker